Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
No.TournamentLast update
1Турнир перворазрядников (ЦШК "ASTANA", 18-21.07.2018) 13 Hours
2Турнир на 1 разряд (ЦШК "ASTANA", 18-21.07.2018) 13 Hours
3Турнир на 3 разряд (ЦШК "ASTANA", 13-16.07.2018) 18 Hours 13 Min.
4Турнир на 2 разряд (ЦШК "ASTANA", 13-16.07.2018) 18 Hours 14 Min.
5Мемориал П.С.Нагорого 2018 1 Days 8 Hours
6Отборочный турнир к мемориалу А.К. Булекпаева (ША ФАВОРИТ 14.07.2018) 2 Days 9 Hours
74 этап детского Кубка РК Мемориал Л.Елмуханбетова (турнир А Рейтинговый) 5 Days 15 Hours
84 этап детского Кубка РК Мемориал Л. Елмуханбетова (турнир С до 10 лет) 5 Days 15 Hours
94 этап детского Кубка РК Мемориал Л. Елмуханбетова (турнир В до 14 лет) 5 Days 15 Hours
10Блиц-турнир на призы шахматной школы ДЕБЮТ (до 14 лет) 7 Days 8 Hours
11Блиц-турнир на призы шахматной школы ДЕБЮТ (до10 лет) 7 Days 8 Hours
12Блиц-турнир на призы шахматной школы ДЕБЮТ (рейтинговый) 7 Days 8 Hours
13KBTU Open 2018 7 Days 14 Hours
144 Этап детского Кубка РК Мемориал Л. Елмуханбетова (блиц) 12 Days 8 Hours
15Cup of akim of Pavlodar region 4 stage open 12 Days 14 Hours
16Cup of akim of Pavlodar region 4 stage 12 Days 14 Hours
17Astana Open A 14 Days 14 Hours
18Квалификационный турнир на 2 разряд 25-29.06 2018 18 Days 12 Hours
19Квалификационный турнир на 1 разряд на Назарбаева, 77. 21-28 июня 19 Days 9 Hours
20IX летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей РК 19 Days 15 Hours
21Квалификационный турнир на 3 разряд 25-27.06.208 20 Days 15 Hours
22Astana Open blitz 21 Days 8 Hours
23Рапид до 6 лет 21 Days 16 Hours
24Astana Open U14 22 Days 11 Hours
25Astana Open (GM-norm) 22 Days 13 Hours
26Astana Open U10 22 Days 17 Hours
27Chess Astana Rapid 23 Days 11 Hours
28Квалификационный турнир 4 разряд 22-24.06.2018 23 Days 14 Hours
29Квалификационный турнир на 3 разряд 22-24 июня 23 Days 17 Hours
30Турнир по шахматам среди государтсвенный служащих на Кубок Динары Садуакасовой 24 Days 14 Hours
31Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (ША ФАВОРИТ 16.06.2018) 27 Days 15 Hours
32Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (ША ФАВОРИТ 16.06.2018) 28 Days 14 Hours
33Rapid 17.06 30 Days 9 Hours
34Квалификационный турнир на 4 разряд на Назарбаева, 77. 30 Days 17 Hours
35Astana Summer Classic 31 Days 10 Hours
36Чемпионат Караганды до 14 лет среди девочек 33 Days 10 Hours
37Чемпионат Караганды до 12 лет среди девочек 33 Days 10 Hours
38Чемпионат Караганды до 10 лет среди девочек 33 Days 10 Hours
39Чемпионат Караганды до 8 лет среди девочек 33 Days 10 Hours
40Чемпионат Караганды до 14 лет 33 Days 10 Hours
41Чемпионат Караганды до 12 лет 33 Days 10 Hours
42Чемпионат Караганды до 10 лет 33 Days 10 Hours
43Чемпионат Караганды до 8 лет 33 Days 10 Hours
44Надежды Прииртышья Турнир А 34 Days 10 Hours
45Надежды Прииртышья Турнир Б 34 Days 11 Hours
46Ufimtsev Memorial 2018 C 35 Days 14 Hours
47Ufimtsev Memorial U14 35 Days 15 Hours
48Ufimtsev Memorial U10 35 Days 16 Hours
49Kinder Chess League (ША ФАВОРИТ 10.06.2018) 37 Days 11 Hours
50Шахматная Семья (ЦШК "ASTANA", 10.06.2018) 37 Days 13 Hours