Tournament selection

Sort according to

Federation: Paraguay (PAR)

Flag PAR
No.TournamentLast update
1I TORNEO AJEDREZ BLITZ - CIT 3 Hours 57 Min.
2Cuarto Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza del mes de MAYO 3 Hours 57 Min.
3XIV CAMPEONATO SUDAMERICANO SUB 20 -Rama Absoluta 2018 5 Hours 23 Min.
4XIV CAMPEONATO SUDAMERICANO SUB 20 -Rama Femenina 2018 5 Hours 50 Min.
5Tercer Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza del mes de MAYO 5 Days 4 Hours
6Segundo Torneo Acumulativo Del Club Peon Avanza MAYO 2018 9 Days 5 Hours
7III IRT Clasificatorio 2018 - Ciudad de Encarnación 11 Days 1 Hours
8Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 19 Days 23 Hours
9Campeonato Nacional Paraguayo Sub 8 Absoluto 20 Days 3 Hours
10Campeonato Nacional Paraguayo Sub 8 Femenino 20 Days 3 Hours
11II IRT Clasificatorio 2018 22 Days 17 Hours
12Undecimo Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 33 Days 22 Hours
13XIII Torneo Shopping Fuente Salemma 34 Days 5 Hours
14Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 04 34 Days 17 Hours
15Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 10 Femenino 40 Days 1 Hours
16Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 10 Absoluto 40 Days 1 Hours
17Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Femenina 40 Days 23 Hours
18Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Absoluta Armagedon 40 Days 23 Hours
19Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Absoluta 41 Days
20Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 12 Femenino 41 Days 1 Hours
21Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 12 Absoluto 41 Days 1 Hours
22Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 2018 Desempate Armagedón 47 Days 1 Hours
23Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 2018 Desempate Rapidas 47 Days 2 Hours
24Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 47 Days 2 Hours
25Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 03 54 Days 23 Hours
26I IRTSub 2200_ Clasificatorio al Torneo Mayor 2018 55 Days 5 Hours
27Noveno Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 62 Days
28Torneo interno de la Empresa "Voicenter S.A/Ccgroup" 62 Days 9 Hours
29IRT "Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 16" 67 Days 22 Hours
30Torneo Interno Club.Centenario 2018_Cat ADULTOS 68 Days 4 Hours
31Torneo Interno Club Centenario 69 Days 1 Hours
32 Campeonato Nacional Paraguayo de Ajedrez Categoría Sub 18 74 Days 23 Hours
33XII Torneo Shopping Fuente Salemma 76 Days 7 Hours
34Primer Torneo de Ajedrez Itacurubi de la Cordillera 79 Days 8 Hours
35Desempate Campeonato Nacional Categoría Sub 20 Rama Femenina Armagedon 81 Days 20 Hours
36Desempate Campeonato Nacional Categoría Sub 20 Rama Femenina 81 Days 20 Hours
37IRT "Campeonato Nacional Paraguayo de Ajedrez Categoría Sub 20" 81 Days 21 Hours
38Campeonato Mayor Femenino Paraguayo 2018 Desempate Armagedón 87 Days 21 Hours
39Campeonato Mayor Femenino Paraguayo 2018 Desempate Rapidas 87 Days 21 Hours
40Campeonato Mayor Femenino Paraguayo 2018 87 Days 23 Hours
41Torneo Abierto de Ajedrez Blitz 89 Days 22 Hours
42Cuarto Torneo Acumulativo del Club "Peon Avanza" 90 Days 1 Hours
43I IRT Sub 2000 - MN Leonardo Lipiniks 96 Days
44Tercer Torneo Acumulativo Peon Avanza 97 Days
45Torneo Interno de la Empresa "Voicenter" 97 Days 6 Hours
46XI Torneo Shopping Fuente Salemma 104 Days 7 Hours
47Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 01 117 Days 15 Hours
48Septimo Torneo Del Club Peon Avanza 125 Days 1 Hours
49Torneo Verano 2018 131 Days
50Sexto Torneo Cerrado Del Club Peon Avanza 132 Days