Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Russia (RUS)

Flag RUS
No.TournamentLast update
1VIII Кубок Белогорья. Турнир до 15 лет 9 Minutes
2Рейтинговый www.chessarea.ru. 21-22 июля 2018 группа A (рейтинг 0-1100) 11 Minutes
3Турнир посвященный Международному Дню шахмат 11 Minutes
4Stage Cup of Rissia_Anapa_2018_b13 14 Minutes
5Рейтинговый www.chessarea.ru. 21-22 июля 2018 группа B (рейтинг 1101-1350) 15 Minutes
6VII Кубок Белогорья. До 11. 18 Minutes
7Yaroslav Mudryj 2018 open 35 Minutes
8Командный чемпионат Республики Татарстан по блицу среди мужчин 2018г. 38 Minutes
9Orenburg_World Day of Chess 38 Minutes
10Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 9 лет в рамках фестиваля «Мемориал Александра Куликова» 41 Minutes
11Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет в рамках фестиваля «Мемориал Александра Куликова» 43 Minutes
12Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 13 лет в рамках фестиваля «Мемориал Александра Куликова» 45 Minutes
13Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" среди мальчиков до 11 лет 46 Minutes
14Yaroslav Mudryj 2018 boys 11 48 Minutes
1517 Региональный юношеский турнир 2007 г.р. и моложе 53 Minutes
1617 Региональный юношеский турнир 2001-2006 г.р. и моложе 1 Hours 3 Min.
17ЭДКР "Карельская сказка - 2018", МД13 (2006-2007 гг.р.) 1 Hours 12 Min.
18ЭДКР "Карельская сказка - 2018", Д11 (2008-2009 гг.р.) 1 Hours 43 Min.
19Stage Cup of Rissia_Anapa_2018_g13 1 Hours 48 Min.
20L. Polugaevsky Memorial 2018 1 Hours 49 Min.
21СОША Детский Кубок Академии 2018 - Июльский (Турнир А) 1 Hours 50 Min.
22Lepikhin Memorial 2018 VI рейтинговый турнир по шахматам «Мемориал Василия Лепихина» 1 Hours 50 Min.
23ЭДКР "Карельская сказка - 2018", ЮД15 (2004-2005 гг.р.) 1 Hours 52 Min.
24EURASIA OPEN - blitz (Кубок Н. Рашковского и Б. Фрадкина) 1 Hours 57 Min.
25СОША Детский Кубок Академии 2018 - Июльский ( турнир В) 2 Hours 6 Min.
26Малая земля 2018 G опен 2 Hours 9 Min.
27ЭДКР "Карельская сказка - 2018", М11 (2008-2009 гг.р.) 2 Hours 10 Min.
28OPEN Chess Day 2018 (192313) 2 Hours 23 Min.
29Stage Cup of Rissia_Anapa_2018_b11 2 Hours 32 Min.
30Anapa_2018_open 2 Hours 33 Min.
31Anapa_2018_open_rapid 2 Hours 35 Min.
32ЭДКР "Карельская сказка - 2018", МД9 (2010-2013 гг.р.) 2 Hours 50 Min.
33Altay Cup - Cup of Russia 2018 boys 9 2 Hours 53 Min.
34Altay Cup - Cup of Russia 2018 boys 11 2 Hours 54 Min.
35Altay Cup - Cup of Russia 2018 girls 9 2 Hours 56 Min.
36Altay Cup - Cup of Russia 2018 girls 13 2 Hours 57 Min.
37Altay Cup - Cup of Russia 2018 girls 11 2 Hours 59 Min.
38Yaroslav Mudryj 2018 girls 11 3 Hours 2 Min.
39Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет в рамках фестиваля «Мемориал Александра Куликова» 3 Hours 8 Min.
40Yaroslav Mudryj 2018 girls 9 3 Hours 13 Min.
41Yaroslav Mudryj 2018 boys 13 3 Hours 17 Min.
42Yaroslav Mudryj 2018 girls 13 3 Hours 21 Min.
43Командный чемпионат Республики Татарстан по блицу среди женщин 2018г. 3 Hours 22 Min.
44Yaroslav Mudryj 2018 boys 9 3 Hours 28 Min.
45106-й фестиваль "Петровская Ладья". Турнир С2 - юношеский ОПЕН 3 Hours 41 Min.
46106-ой шахматный фестиваль "Петровская Ладья" - турнир С4(до 9 лет) ( для начинающих) 4 Hours 19 Min.
47106-ой шахматный фестиваль "Петровская Ладья" - турнир С5 (2012г.р. и младше) ( для начинающих) 4 Hours 27 Min.
48Открытый областной турнир по шахматам «Жигулевские просторы» в 2018 году Zhigulevskie prostory-2018 4 Hours 40 Min.
49EURASIA OPEN 2018 rapid 4 Hours 51 Min.
502 этап Кубка ВРОО "Федерация шахмат Волгоградской области" среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007-2008 г.р.) 5 Hours 16 Min.