比赛选择

排序是根据

选择协会: Austria (AUT)

Flag AUT
序号比赛最近更新
114. Braunberg OPENair Schnellschachturnier 19 小时 52 分钟
2SPIDS Kinderschachturnier Linz 2019 3 天 16 小时
3OÖ Offene Senioren-Landesmeisterschaft 2019 im Turnierschach 4 天 14 小时
4OÖ Offene Senioren-Landesmeisterschaft 2019 im Turnierschach 4 天 14 小时
5OÖ Schülerliga Masters 2019 - U10 5 天 18 小时
6OÖ Schülerliga Masters 2019 - U8 5 天 18 小时
7OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun 6. Turnier U12 (2006,2007) + U14 (2004,2005) 5 天 18 小时
8OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun 6. Turnier U10 (2008,2009) 5 天 18 小时
9OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun 6. Turnier - U08 (2010 +) 5 天 18 小时
1013. Salzkammergut Schachopen 2019 (D-Turnier unter nat. Elo 1500) 5 天 18 小时
1113. Salzkammergut Schachopen 2019 (C-Turnier unter nat. Elo 1750) 5 天 19 小时
1213. Salzkammergut Schachopen 2019 (B-Turnier unter FIDE-Elo 2000) 5 天 19 小时
1313. Salzkammergut Schachopen 2019 (A-Turnier) 5 天 19 小时
14First Thursday - Rapid Chess Tournament 2019 July 8 天 22 小时
15Blitzturnier am Donnerstag 2019 4.Turnier 10 天
1613. Salzkammergut Schachopen 2019 (Hobbyblitzturnier) 10 天 11 小时
1713. Salzkammergut Schachopen 2019 (Meisterblitzturnier) 10 天 11 小时
18Blitzturnier am Donnerstag 2019 5.Turnier 10 天 15 小时
19Blitzturnier am Donnerstag 2019 3.Turnier 10 天 15 小时
20Blitzturnier am Donnerstag 2019 1.Turnier 10 天 15 小时
21Blitzturnier am Donnerstag 2019 2.Turnier 10 天 15 小时
22Mühlviertler Meisterschaft 2019 - Blitzturnier 11 天 10 小时
23First Thursday - Rapid Chess Tournament June 2019 12 天 6 小时
2410.Johann-Reichart-Gedenkturnier & ASVOÖ-Schnellschach-LM 2019 17 天 1 小时
2544.Mühlviertler Meisterschaft Turnierschach 2019 20 天 8 小时
26Bundesfinale Schulschach Volksschulbewerb 20 天 23 小时
2720. Alois Schuh - Gedenkturnier 23 天 17 小时
28OÖ Schülerliga Masters 2019 - U14 24 天 14 小时
29OÖ Schülerliga Masters 2019 - U12 24 天 14 小时
30Wolfgang Hackbarth Gedenkturnier 30 天 15 小时
319. Hermann Moser Gedenkturnier 2019 Schnellschachturnier 38 天 8 小时
329. Hermann Moser Gedenkturnier 2019 Blitzschachturnier 38 天 8 小时
33OÖ Schülerliga Süd - Turnier in Gmunden (Gruppe U12 + U14) 44 天 13 小时
34OÖ Schülerliga Süd - Turnier in Gmunden (Gruppe U8) 44 天 13 小时
35OÖ Schülerliga Süd - Turnier in Gmunden (Gruppe U10) 45 天 16 小时
36First Thursday – Rapid Chess Tournament May 2019 47 天 11 小时
37OÖ Schülerliga Süd - Turnier in Gmunden (Gruppe U14) 48 天 13 小时
386. Schwimmendes Schachturnier am Attersee 2019 51 天 10 小时
3925. Offene Ansfeldner Stadtmeisterschaft 2019 51 天 13 小时
406. Turnier der Schuelerliga Kreis Nord 2018/19 U12 52 天 15 小时
416. Turnier der Schuelerliga Kreis Nord 2018/19 U14 52 天 15 小时
426. Turnier der Schuelerliga Kreis Nord 2018/19 U10 52 天 15 小时
436. Turnier der Schuelerliga Kreis Nord 2018/19 U8 52 天 15 小时
44OÖ Kreisliga West 2018/2019 53 天 14 小时
45OÖ Kreisliga Ost 2018/2019 53 天 14 小时
46OÖ Kreisliga Nord 2018/2019 53 天 14 小时
47OÖ Landesliga West 2018/2019 53 天 14 小时
48OÖ Landesliga Ost 2018/2019 53 天 14 小时
49OÖ Landesliga 2018/2019 53 天 14 小时
50OÖ 1. Klasse Süd 2018/2019 53 天 15 小时
Advertisement