协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Austria (AUT)

Flag AUT
序号比赛最近更新
113. Salzkammergut Schachopen 2019 (D-Turnier unter nat. Elo 1500) 3 小时 21 分钟
213. Salzkammergut Schachopen 2019 (C-Turnier unter nat. Elo 1750) 3 小时 21 分钟
313. Salzkammergut Schachopen 2019 (B-Turnier unter FIDE-Elo 2000) 3 小时 21 分钟
413. Salzkammergut Schachopen 2019 (A-Turnier) 3 小时 21 分钟
5JugendLM im Turnierschach OÖ - Anmeldestand 20 小时 26 分钟
6Vereinsmeisterschaft 4 天 14 小时
7Schülerliga Kreis Mitte 2018/19 U14 4 天 15 小时
8Schülerliga Kreis Mitte 2018/19 U12 4 天 15 小时
9Schülerliga Kreis Mitte 2018/19 U10 4 天 15 小时
10Schülerliga Kreis Mitte 2018/19 U8 4 天 15 小时
11OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Gruppe U10 4 天 16 小时
12OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Gruppe U08 4 天 16 小时
13Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 U14 in Taufkirchen/Pram 4 天 16 小时
14Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 U12 in Taufkirchen/Pram 4 天 16 小时
15Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 U10 in Taufkirchen/Pram 4 天 16 小时
16Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 U08 in Taufkirchen/Pram 4 天 16 小时
17OÖ Landesliga 2018/2019 4 天 16 小时
18OÖ Kreisliga West 2018/2019 4 天 16 小时
19OÖ Kreisliga Ost 2018/2019 4 天 16 小时
20OÖ Kreisliga Nord 2018/2019 4 天 16 小时
21OÖ 1. Klasse West 2018/2019 4 天 16 小时
22OÖ 1. Klasse Süd 2018/2019 4 天 16 小时
23OÖ 1. Klasse Ost 2018/2019 4 天 16 小时
24OÖ 1. Klasse Nord 2018/2019 4 天 16 小时
25OÖ 1. Klasse Mitte 2018/2019 4 天 16 小时
26JugendLM im Turnierschach OÖ U16 4 天 22 小时
27JugendLM im Turnierschach OÖ M 4 天 22 小时
28JugendLM im Turnierschach OÖ U14 4 天 22 小时
29JugendLM im Turnierschach OÖ U10 4 天 22 小时
30JugendLM im Turnierschach OÖ U8 4 天 22 小时
31JugendLM im Turnierschach OÖ U12 4 天 22 小时
32OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Gruppe U12+U14 7 天 21 小时
33OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Anmeldungen 8 天 4 小时
34Schülerliga Kreis Nord U12 - 2.Turnier 14 天 12 小时
35Schülerliga Kreis Nord U10 - 2.Turnier 14 天 12 小时
36Schülerliga Kreis Nord U8 - 2.Turnier 14 天 13 小时
37Schülerliga Kreis Nord U14 - 2.Turnier 14 天 16 小时
38Schülerliga Kreis Nord Amateurturnier - 2.Turnier 14 天 21 小时
39OÖ Landesliga West 2018/2019 20 天 20 小时
40OÖ Landesliga Ost 2018/2019 20 天 20 小时
41Bundesländermannschaftsmeisterschaft Lehrer 22 天 15 小时
42Bundesländerblitzmeisterschaft Lehrer 2018 23 天 5 小时
43OÖ 2. Klasse Jugend 2018/2019 23 天 13 小时
4425. Offene Ansfeldner Stadtmeisterschaft 2019 25 天 1 小时
45OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Gruppe U14 25 天 7 小时
461. Turnier Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 Altersgruppen U8-U10 NMS Riedau 10.11.2018 33 天 8 小时
471. Turnier Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 Altersgruppen U12-U14 NMS Riedau 10.11.2018 33 天 8 小时
48Blitzturnier nach der Siegerehrung der Vbr. Stadt- u. Bezirksmeisterschaft 36 天 11 小时
49OÖ Jugend LM Schnellschach 2018 - U8 49 天 4 小时
50OÖ Jugend LM Schnellschach 2018 - U14 49 天 5 小时