比赛选择

排序是根据

选择协会: Austria (AUT)

Flag AUT
序号比赛最近更新
1Kinder-Jugend-Schach Turnierserie 2019 4. Turnier / U16-U18 - gemeinsame Schlussrunde in Hallein 7 小时 24 分钟
2Kinder-Jugend-Schach Turnierserie 2019 4. Turnier / U12-U14 - gemeinsame Schlussrunde in Hallein 7 小时 25 分钟
3Kinder-Jugend-Schach Turnierserie 2019 4. Turnier / U08-U10 - gemeinsame Schlussrunde in Hallein 7 小时 26 分钟
431. Int. Seniorenturnier in Maria Alm 1 天 3 小时
534. Schwarzacher Open 2019 (Hauptturnier) 1 天 5 小时
634. Schwarzacher Open 2019 (B-Turnier unter 2100 Elo) 1 天 5 小时
734. Schwarzacher Open 2019 (C-Turnier unter 1700 Elo) 1 天 5 小时
8Salzburger ASKÖ Landesmeisterschaft 2019 1 天 6 小时
9Sen.Schnellschach 2 4 天 4 小时
10Oberes PlayOff 2019 4 天 16 小时
11ASK Schnellschachmeisterschaft 2019-Turnier 5 4 天 19 小时
12USKU-Jugend-Vereinsmeisterschaft 2019 der "Fortgeschrittenen" 7 天 1 小时
13Landescup 2019 7 天 23 小时
14Sen. Landesmeisterschaft Sbg. 2019 8 天 22 小时
15ASK Schnellschachmeisterschaft 2019-Turnier 4 10 天 4 小时
16Wallersee-Pokalturnier 2019 Schnellschach-Meisterschaften des Flachgaues 11 天 7 小时
17Wallersee-Pokalturnier 2019 1. Blitzturnier nach Egger-Modus 11 天 7 小时
18Unteres PlayOff 2019 11 天 16 小时
19USKU-Jugend-Vereinsmeisterschaft 2019 der "Amateure" 11 天 21 小时
20Halleiner Schnellschachturnier 2019 - Staffel 3 20 天 18 小时
21Kinder-Jugend-Schach Turnierserie 2019 3. Regionalturnier Neumarkt / U12-18 22 天 20 小时
22Kinder-Jugend-Schach Turnierserie 2019 3. Regionalturnier Neumarkt / U08-10 22 天 20 小时
23KI-JU-SCHA 2019 Taxenbach 22 天 21 小时
24Senioren Schnellschach April 2019 23 天 23 小时
25ASK Schnellschachmeisterschaft 2019-Turnier 3 26 天 3 小时
26ASK Schnellschachmeisterschaft 2019-Turnier 2 32 天 23 小时
27Halleiner Osterblitzen 2019 34 天 19 小时
28ASK Schnellschachmeisterschaft 2019-Turnier 1 39 天 12 小时
29Halleiner Schnellschachturnier 2019 - Staffel 2 39 天 15 小时
305. Offene Pinzgauer Schnellschach-Meisterschaft 2019 41 天 21 小时
31Halleiner Klubmeisterschaft 2018/2019 48 天 17 小时
32Hallein Klubmeisterschaft 2018 TEST 48 天 18 小时
33ASK Schnellschachmeisterschaft 2019-Turnier 6 49 天
341. Klasse Süd 2018/19 Play Off 50 天 17 小时
352. Salzburger Kinder- und Jugendturnier U08/U10 50 天 19 小时
36KI-JU-SCHA 2019 Uttendorf * U08 bis U12 50 天 21 小时
37KI-JU-SCHA 2019 Uttendorf * U14 bis U18 50 天 21 小时
382. Salzburger Kinder- und Jugendturnier U12-U18 51 天 2 小时
39Salzburger 1. Klasse Nord 2018/2019 51 天 15 小时
40Klubmeisterschaft 2018/19 52 天 20 小时
41Klubmeisterschaft 2018/2019 53 天 7 小时
42Schach-Schülerlliga 2019 Landesfinale der Salzburger Unterstufenschulen 54 天 1 小时
43Schul-Schülerliga 2019 Landesfinale der Salzburger Mädchenbewerbe 54 天 1 小时
44Schach-Schülerliga 2019 Landesfinale der Salzburger Volksschulen 54 天 1 小时
45ASK Klubmeisterschaft 2019 54 天 15 小时
46Salzburger Landesliga A 2018/2019 54 天 22 小时
4717. Int. Schach-Open Neumarkt am Wallersee (AUT) B-Bewerb 56 天 23 小时
482. Klasse Stadt Play Off 2017/2018 57 天 19 小时
492. Klasse Nord Play Off 2017/2018 57 天 19 小时
50Salzburger Landesliga B 2018/2019 61 天 16 小时
Advertisement