协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Belarus (BLR)

Flag BLR
序号比赛最近更新
1Первенство СДЮШОР по шахматам (стандарт) до 12,14,16 лет - 2018 4 天 1 小时
2II International chess Festival «Black pawn» Tournament K Kubok Karpova 6 天 2 小时
3II International chess Festival «Black pawn» Tournament H Open 6 天 3 小时
4II International chess Festival «Black pawn» Tournament T Checkers Open 6 天 3 小时
5II International chess Festival «Black pawn» Tournament S Checkers <=2005 6 天 3 小时
6II International chess Festival «Black pawn» Tournament R Checkers <=2009 6 天 3 小时
7II International chess Festival «Black pawn» Tournament P Chess giveaway 6 天 3 小时
8II International chess Festival «Black pawn» Tournament N chess problems solving Open 6 天 3 小时
9II International chess Festival «Black pawn» Tournament M chess problems solving <=2005 6 天 3 小时
10II International chess Festival «Black pawn» Tournament L chess problems solving <=2009 6 天 3 小时
11II International chess Festival «Black pawn» Tournament G Blitz Open 6 天 3 小时
12II International chess Festival «Black pawn» Tournament F Blitz <=2005 6 天 3 小时
13II International chess Festival «Black pawn» Tournament E Blitz <=2009 6 天 3 小时
14II International chess Festival «Black pawn» Tournament D Rapid Open 6 天 3 小时
15II International chess Festival «Black pawn» Tournament С Rapid <=2005 6 天 4 小时
16II International chess Festival «Black pawn» Tournament В Rapid <=2009 6 天 4 小时
17II International chess Festival «Black pawn» Tournament A Rapid <=2011 6 天 4 小时
18Спартакиада Союзного государства России и Беларуси. Девушки. 11 天 8 小时
19Спартакиада Союзного государства России и Беларуси. Юноши. 11 天 8 小时
20Турнир, посвященный Дню учителя-2018 16 天 5 小时
21Чемпионат Могилевской области 2018. Мужчины. 16 天 8 小时
22Чемпионат Могилевской обласи 2018.Женщины. 16 天 8 小时
23Ch Minsk 2018 men 27 天 23 小时
24Ch Minsk 2018 women 28 天 1 小时
252nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 08 40 天 22 小时
26Личный открытый чемпионат Беларуси среди инвалидов 2018 55 天 7 小时
27Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2018". Турнир А. 68 天 8 小时
28Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2018". Турнир В (до 12 лет). 68 天 8 小时
29Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2018". Турнир С (до 8 лет). 69 天 7 小时
30Междунородный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2018". Темпо-турнир. 71 天 11 小时
31Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2018". Блиц-турнир. 73 天 5 小时
32ChessAmateur Minsk 2018 113 天 23 小时
33ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 3) 115 天 10 小时
342nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 12 117 天 7 小时
352nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 12 117 天 7 小时
36ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 1) 117 天 21 小时
37ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 2) 117 天 21 小时
38Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (юноши) 118 天 22 小时
39Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (юноши) 118 天 22 小时
402nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 08 119 天 6 小时
412nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 08 119 天 6 小时
422nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 10 121 天 4 小时
432nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 10 121 天 4 小时
442nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 08 121 天 5 小时
452nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 12 121 天 5 小时
462nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 12 121 天 7 小时
472nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 10 121 天 8 小时
482nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 10 121 天 8 小时
49Viktor Kupreichik Memorial (GM Rapid) 122 天 1 小时
50Viktor Kupreichik Memorial (Open Rapid) 122 天 1 小时