协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Bolivia (BOL)

Flag BOL
序号比赛最近更新
1Campeonato IRT Serie "C" - GAMEA DEPORTES 2018 4 小时 12 分钟
2Campeonato IRT Serie "B" - GAMEA DEPORTES 2018 4 小时 13 分钟
3Campeonato IRT Serie "A" - GAMEA DEPORTES 2018 4 小时 14 分钟
4IRT DEEP BLUE Sucre 1 天
5IRT MAGISTRAL DE AJEDREZ COCHABAMBA 2018 2 天 4 小时
6TORNEO DE SEGUNDA CATEGORIA 2 天 6 小时
73er. Torneo Estudiantil de Ajedrez Primaria y Secundaria SUB.10 TIQUIPAYA COMUNIDAD AJEDRECISTA 2 天 6 小时
83er. Torneo Estudiantil de Ajedrez Primaria y Secundaria SUB.8 TIQUIPAYA COMUNIDAD AJEDRECISTA 2 天 6 小时
93er. Torneo Estudiantil de Ajedrez Primaria y Secundaria SUB.12 TIQUIPAYA COMUNIDAD AJEDRECISTA 2 天 7 小时
103er. Torneo Estudiantil de Ajedrez Primaria y Secundaria SUB.16 TIQUIPAYA COMUNIDAD AJEDRECISTA 2 天 8 小时
113er. Torneo Estudiantil de Ajedrez Primaria y Secundaria SUB.14 TIQUIPAYA COMUNIDAD AJEDRECISTA 2 天 8 小时
123er. Torneo Estudiantil de Ajedrez Primaria y Secundaria SUB.6 TIQUIPAYA COMUNIDAD AJEDRECISTA 2 天 8 小时
132do Torneo Infantiles de diciembre ANBA-CBBA (08/12/2018) 3 天 1 小时
14Fecha 22 Torneo Blitz ANBA CBBA (07/12/2018) 3 天 23 小时
15TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ ´´UNIVERSIDAD PRIVADA FRANZ TAMAYO´´ 4 天
16V TORNEO IRT DE ALTO RENIDMIENTO 9 天 4 小时
17Torneo de Inaguracion Club Infinity Chess Cbba-Quillacollo 10 天 2 小时
18Torneo Infantiles de diciembre ANBA-CBBA (01/12/2018) 10 天 7 小时
19III Torneo Promocional "Formando Campeones" Academia Departamental de Ajedrez "Torre Fuerte" 10 天 10 小时
20XIII JUEGOS DEPARTAMENTAL INTERMUNICIPIOS DE AJEDREZ PUNATA 2018 - VARONES 12 天 8 小时
21XIII JUEGOS DEPARTAMENTAL INTERMUNICIPIOS DE AJEDREZ PUNATA 2018 - FEMENINO 12 天 8 小时
22TORNEO DE TERCERA CATEGORIA 13 天 16 小时
23IV Olimpiada Nacional Intermunicipios 2018 * Sub-18 y Sub-16 (Absoluto y Femenino) * 16 天 5 小时
24IV Olimpiada Nacional Intermunicipios 2018 * Sub-14 Absoluto * 16 天 5 小时
25IV Olimpiada Nacional Intermunicipios 2018 * Sub-14 y Sub-12 Femenino * 16 天 5 小时
26IV Olimpiada Nacional Intermunicipios 2018 * Sub-12 Absoluto * 16 天 5 小时
27IV Olimpiada Nacional Intermunicipios 2018 * Sub-10 Absoluto * 16 天 5 小时
28IV Olimpiada Nacional Intermunicipios 2018 * Sub-10 Femenino * 16 天 5 小时
29IV Olimpiada Nacional Intermunicipios 2018 * Sub-08 Absoluto * 16 天 5 小时
30IV Olimpiada Nacional Intermunicipios 2018 * Sub-08 Femenino * 16 天 5 小时
31IRT Blitz "El Quirquincho" 16 天 5 小时
32Fecha 21 Torneo Blitz ANBA CBBA (24/11/2018) 17 天 2 小时
333erTorneo Infantiles mes de Noviembre ANBA-CBBA (24/11/2018) 17 天 9 小时
34OLIMPIADAS JURIDICA NACIONAL DE AJEDREZ UNIFRANZ 2018 20 天 8 小时
35XVII Torneo Internacional de Ajedrez "Raíces del Chaco" 23 天 9 小时
36XVII Torneo Internacional de Ajedrez "Raíces del Chaco"-Promocional ***Sub10*Sub12*** 23 天 9 小时
37XVII Torneo Internacional de Ajedrez "Raíces del Chaco"-Promocional ***Sub06*Sub08*** 23 天 9 小时
38Fecha 20 Torneo Blitz ANBA CBBA (17/11/2018) 24 天 1 小时
39IX OLIMPIADA NACIONAL YPFB (REDES DE GAS) DEPORTE AJEDREZ. 25 天
40Fecha 19 Torneo Blitz ANBA CBBA (15/11/2018) 26 天
41Torneo Clasificatorio de Ajedrez (REDES DE GAS COCHABAMBA 2018) 26 天 23 小时
42TORNEO DEPARTAMENTAL DE 1RA CATEGORIA COCHABAMBA 2018 26 天 23 小时
43IRT November Rain Sucre 28 天 23 小时
44TORNEO NACIONAL IRT "GRAN MAMORÈ" 30 天 4 小时
45IRT "Batalla de Suipacha" 30 天 9 小时
46Fecha 17 Torneo Blitz ANBA CBBA (10/11/2018) 31 天 2 小时
471er Torneo mes de Noviembre Infantiles ANBA-CBBA (10/11/2018) 31 天 7 小时
48III CAMPEONATO INTERCLUBES Y ESCUELAS DE AJEDREZ 2018 37 天 3 小时
49Torneo "Cuna de Valientes y Tumba de Tiranos" - ADALP 37 天 9 小时
50IX Juegos Deportivos Estudiantiles Plurinacionales "Presidente Evo" Nivel Secundario - Blitz 38 天