协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Chile (CHI)

Flag CHI
序号比赛最近更新
1V TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ CIUDAD DE ARICA 2018 0 分钟
2Escalerilla Club Bobby Fischer de Talca 2018 22 小时 2 分钟
3IRT Final Aniversario Club Capablanca San Bernardo 23 小时 41 分钟
4NRT Round Robin Quilpué 2018 Serie A 1 天 3 小时
5Torneo Fin de Año club de Ajedrez Coelemu 1 天 8 小时
658° Torneo Open Plaza Maipu 1 天 11 小时
7398° Mall Florida Center 2 天 10 小时
82° TORNEO ANIVERSARIO DE FUNDACION DEL CUERPO DE BOMBEROS LOS ANGELES- OPEN 2 天 22 小时
92° TORNEO ANIVERSARIO DE FUNDACION DEL CUERPO DE BOMBEROS LOS ANGELES- INFANTIL 2 天 22 小时
102° TORNEO ANIVERSARIO DE FUNDACION DEL CUERPO DE BOMBEROS LOS ANGELES- CADETE 2 天 22 小时
11CLASIFICATORIO SEMIFINALES 3 天
12CLUB DE AJEDREZ CHILE - SUPER ACADEMIA DICIEMBRE 2018 3 天 1 小时
13Torneo de Clausura 2018 - Club de Ajedrez Valdivia 3 天 4 小时
14CLUB DE AJEDREZ CHILE - BLITZ SEMIFINAL SANTIAGO 2018/2019 3 天 23 小时
15CICLO CAMPEONATO DE CHILE 2018 - 2019 - SEMIFINAL SANTIAGO CLUB CHILE 6 天 23 小时
16III FESTIVAL DE AJEDREZ Y VINO COELEMU 2018 9 天
17REPECHAJE 2018 CAT-JLCR 9 天 1 小时
18Torneo Mayor Club Deportivo MundoAjedrez Todo Competidor - Diciembre 2018 Guillermo Gallardo 239 9 天 2 小时
19397° Mall Florida Center 9 天 9 小时
20Torneo Clasificatorio club CEPA 2018 10 天 1 小时
21 TORNEO CLASIFICATORIO - QUILLOTA- SABADO 8 DICIEMBRE 10 天 4 小时
221er TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR CLUB DPTVO ESCOLAR ESC. BOCA BIOBIO SUR- CAT SUB10 10 天 7 小时
231ER TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR CLUB DPTVO ESCOLAR ESC. BOCA BIOBIO SUR- CAT SUB12 10 天 7 小时
241er TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR CLUB DPTVO ESCOLAR ESC. BOCA BIOBIO SUR CAT SUB 14 10 天 7 小时
25Torneo de Ajedrez - Circuito de ajedrez peoncito 11 天 4 小时
261er TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR CLUB DPTVO ESCOLAR ESC. BOCA BIOBIO SUR- CAT SUB 8 11 天 6 小时
27IV IRT Sub 18 - Club de Ajedrez de Laguna Blanca 14 天 10 小时
28Charles t.Darling Craighouse School Chess Tournament SENIOR 14 天 11 小时
29Charles t.Darling Craighouse School Chess Tournament JUNIOR 14 天 11 小时
30Charles t.Darling Craighouse School Chess Tournament INFANT 14 天 11 小时
31Interno LLA 15 天 7 小时
32Festival de Ajedrez Paine 2018, Ritmo 15+5. 16 天
33Torneo de Ajedrez Cierre 2018 Escuela Mexico 16 天 4 小时
34BLITZ CLASIFICATORIO SEMIFINAL DE CHILE CLUB DE AJEDREZ RECOLETA 16 天 8 小时
35CLASIFICATORIO SEMIFINAL DE CHILE CLUB DE AJEDREZ RECOLETA 16 天 8 小时
36Primer Torneo de Ajedrez UMayor sub-1800 16 天 10 小时
37Primer Torneo de Ajedrez UMayor sub-1300 16 天 10 小时
38CXXXVI Torneo Area 5 Open Colegio San Ignacio de Loyola Diciembre 2018 16 天 22 小时
39CXXXVI Torneo Area 5 Sub-16 Colegio San Ignacio de Loyola Diciembre 2018 16 天 22 小时
40CXXXVI Torneo Area 5 Sub-14 Colegio San Ignacio de Loyola Diciembre 2018 16 天 22 小时
41CXXXVI Torneo Area 5 Sub-12 Colegio San Ignacio de Loyola Diciembre 2018 16 天 22 小时
42CXXXVI Torneo Area 5 Sub-10 Colegio San Ignacio de Loyola Diciembre 2018 16 天 22 小时
43CXXXVI Torneo Area 5 Sub-08 Colegio San Ignacio de Loyola Diciembre 2018 16 天 22 小时
44Match por el Título Universidad de La Frontera(Válido Elo Fide) 16 天 23 小时
45IRT CLUB DE AJEDREZ TALAGANTE 2018 17 天 1 小时
46Festival de ajedrez Paine 2018 version Blitz 3+2. 17 天 2 小时
47TORNEO DE AJEDREZ SUB 08,10 Y 12 PROVINCIAL GOLETA ANCUD 2018 17 天 3 小时
48TORNEO PROVINCIAL GOLETA ANCUD SUB 14 Y 18 17 天 3 小时
494ta Fecha Circuito Ufro 17 天 3 小时
504ta Fecha Circuito Ufro SUB14 17 天 4 小时