比赛选择

排序是根据

选择协会: China (CHN)

Flag CHN
序号比赛最近更新
1向阳社区首届体育艺术节 国际象棋比赛 2 天 14 小时
2乌鲁木齐市第七届智力运动会暨(乌鲁木齐站)棋士等级赛 定级组A 2 天 15 小时
3乌鲁木齐市第七届智力运动会暨棋士等级赛 九级组 2 天 15 小时
4第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 棋王组 2 天 16 小时
5第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子定级A组 2 天 16 小时
6第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子八级组 2 天 16 小时
7第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子七级组 2 天 16 小时
8第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子六级组 2 天 16 小时
9第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子定级B组 2 天 16 小时
10第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子五级组 2 天 16 小时
11第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子定级A组 2 天 17 小时
12第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子二级组 2 天 17 小时
13第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子四级组 2 天 17 小时
14第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子三级组 2 天 17 小时
15第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子三级组 2 天 17 小时
16第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子四级组 2 天 17 小时
17第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子六级组 2 天 17 小时
18第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子二级组 2 天 17 小时
19第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子九级组 2 天 17 小时
20第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子八级组 2 天 17 小时
21第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子七级组 2 天 17 小时
22第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子九级组 2 天 17 小时
23第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男女十级组 2 天 17 小时
24第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 女子定级B组 2 天 17 小时
25第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子定级C组 2 天 17 小时
26第六届江苏省“连元杯”少儿棋类公开赛 男子五级组 2 天 17 小时
272018年上海市国际象棋棋协大师、棋协候补大师 暨等级分赛 女子一级组 2 天 22 小时
282018年上海市国际象棋棋协大师、棋协候补大师 暨等级分赛 女子候补大师组 2 天 22 小时
292018年上海市国际象棋棋协大师、棋协候补大师 暨等级分赛 男子一级2组 2 天 22 小时
302018年上海市国际象棋棋协大师、棋协候补大师 暨等级分赛 男子一级1组 2 天 22 小时
312018年上海市国际象棋棋协大师、棋协候补大师 暨等级分赛 男子一级3组 2 天 22 小时
322018年上海市国际象棋棋协大师、棋协候补大师 暨等级分赛 男子候补大师1组 2 天 22 小时
332018年上海市国际象棋棋协大师、棋协候补大师 暨等级分赛 男子候补大师2组 2 天 23 小时
342018年上海市国际象棋升级赛(12月) 2级1组 3 天 16 小时
352018年上海市国际象棋升级赛(12月) 2级2组 3 天 16 小时
362018年上海市国际象棋升级赛(12月) 3级2组 3 天 17 小时
372018年上海市国际象棋升级赛(12月) 3级1组 3 天 17 小时
382018 Chess In Shanghai- Weekly blitz@Park Tavern- DECEMBER 6TH, 2018 3 天 17 小时
392018年“三高杯”益田社区国际象棋中、小学生赛 A组(三年级及以上组) 3 天 22 小时
402018年上海市国际象棋升级赛(12月) 5级3组 5 天 13 小时
412018年上海市国际象棋升级赛(12月) 5级2组 5 天 13 小时
422018年上海市国际象棋升级赛(12月) 5级1组 5 天 13 小时
432018年上海市国际象棋升级赛(12月) 4级4组 5 天 13 小时
442018年上海市国际象棋升级赛(12月) 4级3组 5 天 13 小时
452018年上海市国际象棋升级赛(12月) 4级2组 5 天 13 小时
462018年上海市国际象棋升级赛(12月) 4级1组 5 天 13 小时
472018年广东省国际象棋棋士赛 I组 9 天 10 小时
48"朋悦杯"2018年广东省国际象棋棋士赛 E组 9 天 15 小时
49"朋悦杯"2018年广东省国际象棋棋士赛 F1组 9 天 15 小时
50"朋悦杯"2018年广东省国际象棋棋士赛 G1组 9 天 16 小时