比赛选择

排序是根据

选择协会: Colombia (COL)

Flag COL
序号比赛最近更新
1IV JUEGOS DEPORTIVOS AIPS AMERICA Ajedrez Activo, Bucaramanga , Colombia 1 小时 36 分钟
2IRT de Segunda Categoria Antioquia 2019 12 小时 25 分钟
3Copa Gobernación 2019 Hacemos parte del mejor equipo 22 小时 31 分钟
4Torneo x Equipos Liga Quintal - ATL 2019 23 小时 6 分钟
5TERCER TORNEO DE AJEDREZ JAC ALAMOS NORTE MAYO 26 1 天
61er TORNEO BLITZ PRO FUNDACION PENSAR MEJOR 1 天 16 小时
7Torneo Distrital de Ajedrez Rápido (Cerrado) Bquilla 1 天 16 小时
8III Torneo de Ajedrez Categoria B 2019 Bilblioteca Departamental Jorge Garces Borrero Cali Valle 1 天 16 小时
9III Torneo de Ajedrez Categoria A 2019 Bilblioteca Departamental Jorge Garces Borrero Cali Valle 1 天 16 小时
10Festival Distrital de Ajedrez Rápido (Cerrado) Bquilla 1 天 17 小时
11TORNEO INTER-ESCUELAS DE AJEDREZ SUB 8 1 天 20 小时
12TORNEO INTER-ESCUELAS DE AJEDREZ SUB 12 1 天 20 小时
13II IRT Blitz Escuela de Futuros Maestros 2019 1 天 21 小时
14ACTIVO EQUIPOS ENCUENTRO DISTRITAL UNIVERSITARIO - U. CENTRAL 1 天 22 小时
15TERCER TORNEO DE AJEDREZ JAC ALAMOS NORTE MAYO 26 1 天 22 小时
16Festival Infantil de Ajedrez Sub-12 Sub-14 2019 Bilblioteca Departamental Jorge Garces Borrero Cali Valle 1 天 22 小时
17II IRT Rapido Escuela de Futuros Maestros 2019 1 天 22 小时
18Festival Infantil de Ajedrez Sub-8 Sub-10 2019 Bilblioteca Departamental 1 天 22 小时
19Juegos Regionales Universitarios Funcionarios ASCUN Nodo Centro Occidente 1 天 23 小时
20Juegos Regionales Universitarios NODO CENTRO OCCIDENTE AJEDREZ BLITZ MASCULINO 2 天
21Juegos Regionales Universitarios NODO CENTRO OCCIDENTE AJEDREZ BLITZ FEMENINO 2 天
22Circuito escuelas de Formacion FOMEQUE SUB 16 2 天 2 小时
23Circuito escuelas de Formacion FOMEQUE MAYORES 2 天 2 小时
24Circuito escuelas de Formacion FOMEQUE 2 天 10 小时
25Torneo Blitz AREANDINA 2 天 14 小时
26Desempate Club de Ajedrez CASD - Club Viktor Kortchnoi 2 天 15 小时
27Torneo Activo a Juegos Intercolegiados Superate Club CASD-Club Víktor Kortchnoi 2 天 15 小时
28Juegos Regionales Universitarios NODO CENTRO OCCIDENTE AJEDREZ CLASICO FEMENINO 2 天 16 小时
29Juegos Regionales Universitarios NODO CENTRO OCCIDENTE AJEDREZ CLASICO MASCULINO 2 天 16 小时
30Juegos Universitario ODUCC Tunja 2019 - Femenino 3 天
31Juegos Universitario ODUCC Tunja 2019 3 天
32ENCUENTRO DISTRITAL UNIVERSITARIO DE AJEDREZ U. CENTRAL - TORNEO INDIVIDUAL BLIT 3 天 17 小时
33CuartaParada UNCOLI 2018-2019 PRE-INFANTIL 3 天 23 小时
34Cuarta Parada UNCOLI 2018-2019 BENJAMINES 3 天 23 小时
35Torneo Ludika modalidad Blitz 16 demayo 4 天 13 小时
361er TORNEO BLITZ PRO FUNDACION PENSAR MEJOR 5 天 9 小时
37Selectivo Interclases Institucion Educativa Jesus Maria Ocampo Prejuvenil Masculino 5 天 13 小时
38Selectivo Interclases Institucion Educativa Nacional Jesus Maria Ocampo Categoría Juvenil Masculino 5 天 13 小时
39Torneo Ludika Activo mayo 14 6 天 11 小时
40Cerrado Departamental Boyaca- Femenino 8 天 15 小时
41Cerrado Departamental Boyaca- Absoluto 8 天 15 小时
42DESEMPATES Semifinal 2 Categoria Sub-16 Absoluto 2019 Cartagena, Bolívar 12 de Mayo 8 天 19 小时
43DESEMPATES Semifinal 2 Categoria Sub-16 FEMENINO 2019 Cartagena, Bolívar 12 de Mayo 8 天 19 小时
44Semifinal 2 Categoria Sub-16 Absoluto 2019 Cartagena, Bolívar del 9 al 12 de Mayo 8 天 19 小时
45Semifinal 2 Categoria Sub-08 Absoluto 2019 Cartagena, Bolívar del 9 al 12 de Mayo 8 天 19 小时
46IRT II Pre Juegos Fedeliv Clasificatorio a Juegos Paranacionales 2019 Rama Masculina Ajedrez Rápido 8 天 21 小时
47DESEMPATES Semifinal 2 Categoria Sub-08 FEMENINO 2019 Cartagena, Bolívar 12 de Mayo 8 天 21 小时
48IRT II Pre Juegos Fedeliv Clasificatorio a Juegos Paranacionales 2019 Rama Femenina Ajedrez Rápido 8 天 22 小时
49Semifinal 2 Categoria Sub-12 Absoluto 2019 Cartagena, Bolívar del 9 al 12 de Mayo 8 天 23 小时
50IRT II Pre Juegos Fedeliv Clasificatorio a Juegos Paranacionales 2019 Rama Femenina 9 天 13 小时
Advertisement