比赛选择

排序是根据

选择协会: Ecuador (ECU)

Flag ECU
序号比赛最近更新
1IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U08 16 小时 31 分钟
2IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U10 16 小时 36 分钟
3IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U-1800 16 小时 37 分钟
4IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U06 16 小时 41 分钟
5IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIAS U14 Y U12 18 小时 6 分钟
6IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA OPEN 18 小时 24 分钟
7II Circuito II parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 4 天 19 小时
8XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 BLITZ ABSOLUTO 5 天 19 小时
9XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 BLITZ CATEGORIA DAMAS 5 天 19 小时
10XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 CATEGORIA ABSOLUTA 6 天 1 小时
11XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 CATEGORIA DAMAS 6 天 2 小时
12II Circuito I Parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 6 天 20 小时
13Torneo Bolivar Ocampo Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 11 天 18 小时
14I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA ABSOLUTA 15 天 22 小时
15I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 10 16 天
16I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 08 16 天
17I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 14 16 天 1 小时
18III COPA LA SALLE CATEGORIA U18 ABSOLUTA 17 天 17 小时
19III COPA LA SALLE CATEGORIA U14 ABSOLUTA 17 天 17 小时
20III COPA LA SALLE CATEGORIA U12 FEMENINA 17 天 17 小时
21III COPA LA SALLE CATEGORIA U12 VARONES 17 天 17 小时
22III COPA LA SALLE CATEGORIA U10 FEMENINA 17 天 17 小时
23III COPA LA SALLE CATEGORIA U08 VARONES 17 天 17 小时
24Final Circuito I Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 17 天 21 小时
25I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 08 17 天 22 小时
26I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 10 17 天 22 小时
27I TORNEO OPEN DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA ABSOLUTA 17 天 22 小时
28Torneo "Cristal Falconi" Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 18 天 2 小时
29III COPA LA SALLE CATEGORIA U08 FEMENINA 18 天 17 小时
30III COPA LA SALLE CATEGORIA U10 VARONES 20 天 15 小时
31Torneo del sabado 24 天 1 小时
32Circuito de Ajedrez III Parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 24 天 21 小时
33Torneo Circuito Septiembre II Parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 31 天 7 小时
34X TORNEO INTERNACIONAL ABIERTO POR EQUIPOS "CIUDAD DE MACAS" 2018" ABSOLUTA 36 天 1 小时
35X TORNEO INTERNACIONAL ABIERTO POR EQUIPOS "CIUDAD DE MACAS" 2018" MENORES 36 天 23 小时
36X OPEN INTERNACIONAL POR EQUIPOS DE AJEDREZ MACAS 2018 CATEGORIA SUB 10 37 天
37X OPEN INTERNACIONAL POR EQUIPOS DE AJEDREZ MACAS 2018 CATEGORIA SUB 8 37 天 1 小时
38X OPEN INTERNACIONAL POR EQUIPOS DE AJEDREZ MACAS 2018 CATEGORIA SUB 12 37 天 1 小时
39X TORNEO INTERNACIONAL ABIERTO POR EQUIPOS "CIUDAD DE MACAS" 2018 ABSOLUTA 38 天 5 小时
40I Torneo intercional ´´Ibarra ciudad blanca" Abierta BLITZ 43 天 21 小时
41I Torneo intercional ´´Ibarra ciudad blanca" Nv 44 天 3 小时
42I Torneo intercional ´´Ibarra ciudad blanca" Abierta 44 天 4 小时
43II TORNEO BLITZ FEDEGUAYAS CATEGORIA OPEN 50 天 15 小时
44TORNEO DE ENTRENAMIENTO 52 天 20 小时
45Torneo Katerine Casanova Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 53 天 19 小时
46IRT U10 Salinas 2018 55 天 1 小时
47IRT U14 Salinas 2018 57 天
48IRT U1800 Salinas 2018 57 天 20 小时
49IRT Open Salinas 2018 57 天 20 小时
50Torneo Grupo A Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 60 天 18 小时