比赛选择

排序是根据

选择协会: Ecuador (ECU)

Flag ECU
序号比赛最近更新
1Torneo del Sabado 3 天 8 小时
2II JUEGOS NACIONALES DEPORTIVOS DE COLEGIOS CAMPEONES 2018 TABLERO 1 VARONES 9 天 10 小时
3II JUEGOS NACIONALES DEPORTIVOS DE COLEGIOS CAMPEONES 2018 TABLERO 2 VARONES 9 天 10 小时
4II JUEGOS NACIONALES DEPORTIVOS DE COLEGIOS CAMPEONES 2018 TABLERO 1 DAMAS 9 天 10 小时
5II JUEGOS NACIONALES DEPORTIVOS DE COLEGIOS CAMPEONES 2018 TABLERO 2 DAMAS 9 天 10 小时
6Torneo del sabado 10 天 9 小时
7II COPA SEK INTERNACIONAL CATEGORIA U12 ABSOLUTA 16 天 2 小时
8II COPA SEK INTERNACIONAL CATEGORIA U08 ABSOLUTA 16 天 2 小时
9II COPA SEK INTERNACIONAL CATEGORIA U18 ABSOLUTA 16 天 2 小时
10II COPA SEK INTERNACIONAL CATEGORIA U14 ABSOLUTA 16 天 2 小时
11II COPA SEK INTERNACIONAL CATEGORIA U10 ABSOLUTA 16 天 2 小时
12II COPA SEK INTERNACIONAL CATEGORIA U06 ABSOLUTA 16 天 2 小时
13Torneo Grupo "A" Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 17 天 5 小时
14Torneo Ivanchuk Grupo "B" Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 17 天 8 小时
15CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U06 ABSOLUTA 23 天 2 小时
16CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U12 VARONES 23 天 7 小时
17CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U10 VARONES 23 天 7 小时
18CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U08 FEMENINO 23 天 8 小时
19CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U08 VARONES 23 天 8 小时
20Torneo Grupo B Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 23 天 9 小时
21CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U12 FEMENINO 23 天 9 小时
22CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U10 FEMENINO 23 天 10 小时
23Sucumbios Primera Categoria 24 天 6 小时
24II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U16 ABSOLUTA 30 天 1 小时
25II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U12 ABSOLUTA 30 天 1 小时
26II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U10 ABSOLUTA 30 天 1 小时
27II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U08 ABSOLUTA 30 天 1 小时
28II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U06 ABSOLUTA 30 天 1 小时
29II JDI AJEDREZ 2018 CATEGORIA U14 30 天 4 小时
30II JDI AJEDREZ 2018 CATEGORIA U11 30 天 4 小时
31Torneo Ivanchuk Grupo B Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 31 天 5 小时
32ABIERTO PREPARATORIO NOVIEMBRE U10 31 天 6 小时
33ABIERTO PREPARATORIO NOVIEMBRE U12 31 天 6 小时
34TORNEO ABIERTO PREPARATORIO NOVIEMBRE U8 31 天 6 小时
35ABIERTO PREPARATORIO NOVIEMBRE U14 Y ABIERTA 31 天 6 小时
36Torneo de ajedrez Ivanchuk Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 31 天 7 小时
37Torneo de Ajedrez FDPS Sucumbios U 10 31 天 8 小时
38IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA OPEN 44 天 8 小时
39IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U-1800 44 天 8 小时
40IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIAS U14 Y U12 44 天 8 小时
41IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U06 44 天 9 小时
42IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U08 44 天 10 小时
43IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U10 44 天 10 小时
44II Circuito II parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 54 天 1 小时
45XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 BLITZ ABSOLUTO 55 天 1 小时
46XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 BLITZ CATEGORIA DAMAS 55 天 1 小时
47XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 CATEGORIA ABSOLUTA 55 天 7 小时
48XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 CATEGORIA DAMAS 55 天 7 小时
49II Circuito I Parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 56 天 2 小时
50Torneo Bolivar Ocampo Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 61 天