协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Spain (ESP)

Flag ESP
序号比赛最近更新
1III Torneo Memorial "Julián Ardila Pacheco" 3 分钟
2XXXIX Torneo de Navidad de La Roda 2018 - General, Sub16 y Sub14 8 分钟
3XXXIX Torneo de Navidad de La Roda 2018 - Sub12 y Sub10 12 分钟
4II Torneo de Ajedrez Activo "Jaque a la pobreza" "Xake pobreziari" II. Xake Txapelketa Aktiboa 16 分钟
5VII OPEN INTERNACIONAL SUB-2200 HOTEL CEMAR 19 分钟
6IV Obert Actiu del Tres Peons Hivern 2018 (202327) 23 分钟
7Torneo de Ajedrez Local de Navidad 2018 24 分钟
8II TORNEO DE NAVIDAD DE VERA 2018 38 分钟
9CAMPEONATO DE ARAGÓN DE AJEDREZ RELÁMPAGO POR EQUIPOS 2018 54 分钟
10Blitz XXX Aniversario Club de Ajedrez San Mateo 1 小时 17 分钟
11II Torneo Blitz Radio Marca 2019 (Event Code 197954) 1 小时 18 分钟
12 TORNEO INFANTIL FIESTAS PATRONALES 1 小时 19 分钟
13IV TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ VILLA DE MADRID TORNEO A 1 小时 38 分钟
14IV Memorial Jesus Martin (203409) 1 小时 43 分钟
15III CIRCUIT D'ESCACS CEMA 2019 (SUB 16) sede Xàbia 1 小时 59 分钟
16IV OPEN DE AJEDREZ SUBOFICIALES DE TABLADA Sábado 15 de Diciembre de 2018 2 小时 6 分钟
17Sunway Sitges International Chess Festival - Blitz Sub 16 2 小时 8 分钟
18Torneo Social Benimaclet 2 小时 15 分钟
19Torneo Social Benimaclet S-12 2 小时 17 分钟
20Torneo Navidad Absoluto CAP 2018 2 小时 25 分钟
21Torneo Navidad Infantil CAP 2018-S10 2 小时 28 分钟
22V Sunway Sitges International Chess Festival - Group A 2 小时 36 分钟
23I TORNEO DE AJEDREZ NAVIDEÑO EL CARPIO 2018 3 小时 12 分钟
24Open de Ajedrez Ruralnostra (Alcossebre - Castellón) 3 小时 47 分钟
25PLAZA DEL MAR - SUB10 - TORNEO DE AJEDREZ NAVIDAD 2018 3 小时 58 分钟
26XXVI TORNEO DE NAVIDAD DE SANTA CRUZ DE LA PALMA 4 小时 56 分钟
27VII Torneo Escuela de Ajedrez Jándula de Andújar sub-1500 5 小时 15 分钟
28I Torneo Blitz - Día del Ajedrez Cordobés 5 小时 31 分钟
29III Gabonetako Jaialdia / Festival Navidad SUB-16 Hondarribia-Marlaxka 2.Maila 6 小时 5 分钟
30III Gabonetako Jaialdia / Festival Navidad SUB-16 Hondarribia-Marlaxka 1.Maila 6 小时 11 分钟
31Torneo Peña Barcelonista 7 小时 3 分钟
32I Torneo de Ajedrez Infantil Peña Barcelonista de Bailen 7 小时 7 分钟
33Torneo Peña Barcelonista 7 小时 9 分钟
34I Torneig Infantil CE Xativa 10 小时 3 分钟
35Sunway Sitges International Chess Festival - Blitz Nocturno día 15 12 小时 38 分钟
36ESCOLAR 2018 - (Círculo Mercantil, Calle Echegaray - 3 - bajo). 12 小时 59 分钟
371º Torneo Tomas Muñoz Francisco 13 小时 43 分钟
38XII Torneo Navideño Aspe 2018 13 小时 43 分钟
39XXXIX Torneo de Navidad de La Roda 2018 - Sub8 14 小时 11 分钟
40CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2019 - SEGUNDA B 14 小时 13 分钟
419. Blitz Infantil-Juvenil "Ciudad de Alicante" Descubriendo Talentos Categoria Sub 8 14 小时 40 分钟
42CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2019 - SEGUNDA 14 小时 40 分钟
439. Blitz Infantil-Juvenil "Ciudad de Alicante" Descubriendo Talentos Categoria Sub 10 14 小时 43 分钟
449. Blitz Infantil-Juvenil "Ciudad de Alicante" Descubriendo Talentos Categoria Sub 12 14 小时 44 分钟
459. Blitz Infantil-Juvenil "Ciudad de Alicante" Descubriendo Talentos Categorias Sub 14 y Sub 16 14 小时 46 分钟
46IX TORNEO "Papa y mama juega" "Ciudad de Alicante" Descubriendo Talentos 14 小时 47 分钟
47III Gabonetako Jaialdia / Festival Navidad SUB-16 Hondarribia-Marlaxka 3.Maila 14 小时 54 分钟
48V OPEN INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE CONIL" MEMORIAL PEPE UREBA. 15 小时 6 分钟
49Torneo por Equipos Gran Canaria 2018-2019 (Grupo A) 15 小时 9 分钟
50CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2019 - PRIMERA 15 小时 20 分钟