协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Spain (ESP)

Flag ESP
序号比赛最近更新
1XVII Gran Torneo Internacional AFICIONADOS "B" S-2000 - BENIDORM - Gran Hotel Bali 2018 (Event code: 188896) 57 分钟
29º Torneo Internacional de Ajedrez de Cocentaina "Fira de Tots Sants" 2018 - TORNEO INFANTIL 1 小时 35 分钟
39º Torneo Internacional de Ajedrez de Cocentaina "Fira de Tots Sants" 2018 - TORNEO ABSOLUTO 1 小时 37 分钟
4Jocs Esportius fase local Oliva 1 小时 47 分钟
5Infantil - Festival de Ajedrez VIII Centenario Universidad de Salamanca 2 小时 8 分钟
6Infantil - Festival de Ajedrez VIII Centenario Universidad de Salamanca 2 小时 10 分钟
7Aficionados - Festival de Ajedrez VIII Centenario Universidad de Salamanca 2 小时 12 分钟
8Infantil - Festival de Ajedrez VIII Centenario Universidad de Salamanca 2 小时 13 分钟
9XI Memorial Carlos Alemany 2 小时 22 分钟
10Campeonato regional por equipos Sub-12 2018 Cantabria 2 小时 26 分钟
11IV Activo Gran Canaria Ciudad de Guia-Trofeo Ideas Deportivas Canarias 2018 -Circuito Canario 2 小时 27 分钟
123 Open Internacional Arenal 2 小时 27 分钟
13III Torneo Promocion Virgen de los Dolores 2018 2 小时 31 分钟
14Campeonato regional por equipos sub 18 2018 Cantabria 3 小时
15II Open Abuelo Jose Mari 3 小时 2 分钟
16(SUB-10) X TORNEO DE AJEDREZ TIENDAS DE LA ESTACION 3 小时 24 分钟
17(SUB-18) X TORNEO DE AJEDREZ TIENDAS DE LA ESTACION 3 小时 25 分钟
18Campeonato de Gipuzkoa de Tercera Grupo A 2018 3 小时 44 分钟
19Campeonato de Gipuzkoa Cadete 2018 3 小时 47 分钟
20XVIII Copa de Ajedrez Individual Diputación de Alicante 2018 3 小时 58 分钟
21VIII OPEN CIUDAD DE ALFARO "Trofeo Cigüeña de Plata" (31 Octubre a 4 Noviembre) 4 小时 2 分钟
22I TORNEIG D'ESCACS OPEN 2200 CIUTAT DE MANACOR 4 小时 11 分钟
23III TORNEIG D'ESCACS SES VERGES DE MANACOR 2018 4 小时 12 分钟
24Melilla 2018 I Torneo Internacional Presidente Ciudad Autonoma 4 小时 20 分钟
25II Open Rapidas Alhaurin de la Torre 4 小时 25 分钟
26Torneo Halloween Malaga Factory 4 小时 35 分钟
27XVIII Copa de Ajedrez por equipos "Diputacion de Alicante" 4 小时 36 分钟
28Cto Provincial Equipos Clubes Granada 2ªDIVISIÓN 4 小时 51 分钟
29III TORNEO DE OTOÑO DCDA DE LOS VIERNES 4 小时 54 分钟
30Campeonato de Guipúzcoa de Tercera Grupo B 2018 5 小时 2 分钟
31Segunda División Provincial Por Equipos de Almería 5 小时 18 分钟
32I Torneo Poeta Miguel Hernández 5 小时 19 分钟
33I Torneo Sub-14 Poeta Miguel Hernández 5 小时 22 分钟
34I Open Internacional Villa de Xabia 2019 5 小时 33 分钟
35I Blitz nocturno Open Internacional Vila de Xàbia 2019 5 小时 33 分钟
36TORNEO INFANTIL TIENDAS ESTACIÓN CHAMARTÍN 2018 6 小时 51 分钟
37Campeonato de Gipuzkoa Absoluto 2018 7 小时 31 分钟
38II Open Internacional Memorial Leonardo García-Junco Gutiérrez 7 小时 48 分钟
39Festival Juan Martinez Sola 2018. Información web oficial 7 小时 58 分钟
40II Campeonato de Malaga Infantil por Equipos. Grupo C 8 小时 16 分钟
41II Campeonato de Malaga Infantil por Equipos. Grupo B 8 小时 19 分钟
42II Campeonato de Malaga Infantil por Equipos. Grupo A 8 小时 22 分钟
43XXII TORNEO MUNICIPAL DE AJEDREZ. Sede Colegio Ayora 9 小时 39 分钟
44Schachreisen Seinarturnier Gran Canaria 2018 10 小时 47 分钟
45VI TORNEO ESCUELA DE AJEDREZ JANDULA DE ANDUJAR SUB-1500 13 小时 2 分钟
46XXIV Trofeo Diputación - 12 de Ajedrez (General, Sub16 y Sub14) 13 小时 35 分钟
47XXIV Trofeo Diputación - 12 de Ajedrez (Sub12, Sub10 y Sub8) 13 小时 36 分钟
48OPEN X Aniversario del Club de Ajedrez Tajamar 2018 Grupo-A 16 小时 28 分钟
49OPEN X Aniversario del Club de Ajedrez Tajamar 2018 Grupo-B 16 小时 28 分钟
50VIII Torneo Es Cubells 16 小时 51 分钟