协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Hungary (HUN)

Flag HUN
序号比赛最近更新
1X. Szinva Net Kupa 2018 - Szuperifi - BAZ-megye 1 小时 1 分钟
2201 731 V. Dr. Bencze László Memorial 2018,12,27-30. 6 小时 44 分钟
3X. Karácsonyi Open 8 小时 54 分钟
4X. Karácsonyi Open B csoport 8 小时 54 分钟
5Téli Duna Kupa Rapid Sakkverseny "A" csoport 10 小时 34 分钟
6Téli Duna Kupa Rapid Sakkverseny "B" csoport (U14) 10 小时 34 分钟
7Evadnyito Papp Bela Memorial 2019 12 小时 24 分钟
813th Winter Balaton - Hotel Magistern Open 13 小时 40 分钟
9XIV. Amatőr Open 19 小时 22 分钟
10Veszprém Megyei I. o. Csapatbajnokság 2018-2019. 1 天 11 小时
11VI. Berecz memorial B 2018 1 天 11 小时
12VI. Berecz memorial A 2018 1 天 12 小时
13Baranya Megyei I. Osztályú Csapatbajnokság 2018/2019 1 天 16 小时
14Sakksuli „Elit” FIDE Rapid Bajnokság 2018/2019 2 天 6 小时
15Évzáró 2018 december 16 Felnőttek 2 天 8 小时
16Évzáró 2018 december 16 serdülők 2 天 8 小时
17GyMS Megyei Sakk Csapatbajnokság 2018/2019 Chalupetzky Ferenc-csoport - I. osztály 2 天 10 小时
18Team League Pest Region Herczeg Oszkar Group 2018-2019 2 天 11 小时
19Budapesti Régiós Karácsonyi Sakkverseny – 2018 2 天 15 小时
202nd Bodi Tamas Memorial 2018 3 天 4 小时
212nd Bodi Tamas Memorial 2018, U1600 3 天 4 小时
22Mikulás Kupa Tatabánya 2018 Felsős 3 天 8 小时
23Mikulás Kupa Tatabánya 2018 Alsós 3 天 8 小时
24XVIII. Csoti Kristof Memorial 2018 3 天 8 小时
25Maroczy Rapid 4th Round 4 天 3 小时
26III. Fürge Ujjak Villám Verseny 5 天 17 小时
27XV. Amatőr Open 5 天 19 小时
28II. Fürge Ujjak Villám Verseny 6 天 6 小时
29Kitaibel emlékverseny Harkány 2018.12.08 A csoport 6 天 10 小时
30Kitaibel emlékverseny Harkány 2018.12.08 B csoport 6 天 11 小时
31Magyar Női Bajnokság - 2018 7 天 6 小时
32First Saturday GM December 2018 7 天 6 小时
33First Saturday IM December 2018 7 天 6 小时
34First Saturday Nadassy A Schev. December 2018 7 天 6 小时
35XVIII. Csoti Kristof Memorial 2018 8 天 11 小时
36Team League Pest Region Toth Gyorgy Group 2018-2019 9 天 5 小时
37Heves-Nograd 9 天 5 小时
38Team League Pest Region Hoschek Laszlo Group 2018-2019 9 天 6 小时
39HUN Team League Csongrad Region 2018-19 R 1-9 9 天 10 小时
40Baranya megyei II. osztályú csapatbajnokság 2018/19 9 天 11 小时
41VI. Magyar Sakkvilág Kupa 2018 9 天 13 小时
42GyMS Megyei II. o. Sakk Csapatbajnokság 2018/2019 dr. Bély Miklós csoport 9 天 17 小时
43Farkas emlékverseny 10 天 6 小时
44Farkas József emlékverseny 3.korcsoport 10 天 6 小时
45Farkas József emlékverseny 2. korcsoport 10 天 6 小时
46Farkas József emlékverseny 1. korcsoport 10 天 6 小时
47Farkas József Emlékverseny Kezdők 10 天 6 小时
48Génius-Kwizda Kupa U14-U18 3. játéknap 10 天 6 小时
49Génius-Kwizda Kupa U12 3. játéknap 10 天 6 小时
50Génius-Kwizda Kupa U10 3. játéknap 10 天 6 小时