比赛选择

排序是根据

选择协会: Hungary (HUN)

Flag HUN
序号比赛最近更新
1XVI. Art Pub Cup Fide U1600 (2018. november 2-4.) 3 小时 3 分钟
2Grand Casino 24órás schnellverseny 4 小时 36 分钟
3XVI. Art Pub Cup Fide U2200 (2018. november 2-4.) 5 小时 49 分钟
4X. Tarcali Aszú Kupa - 50 év felettiek 6 小时 3 分钟
5X. Tarcali Aszú Kupa - Senior 6 小时 3 分钟
615th Fehervar Bollhoff Kupa Open 2018 B group 197837 Szekesfehervar 6 小时 16 分钟
715th Fehervar Bollhoff Kupa Open 2018 A group 197836 Szekesfehervar 6 小时 25 分钟
8Nyugdíjas Klubtagok XIV. Egyéni Bajnoksága 2018.10.18. Budapest 6 小时 30 分钟
9Nyugdíjas Klubtagok XIV. Egyéni Bajnoksága 2018.10.18. Budapest 6 小时 44 分钟
10Paloczi Horvath Istvan Kupa 2018 (A) 10 小时 24 分钟
11Pálóczi Kupa 2018 Amatőr (B) 10 小时 26 分钟
12Nyugdíjas Klubtagok XIV. Egyéni Bajnoksága 2018.10.18. Budapest 10 小时 49 分钟
13TFSE Racka Kupa október - U2200 13 小时 34 分钟
14TFSE Racka Kupa október - rapid 13 小时 35 分钟
15Nemzeti Sakk Csapatbajnokság 2018/2019 NB1/B --- Charousek Rezső-csoport 19 小时 7 分钟
16LXVI. Szimultán Kupa B-csoport 19 小时 28 分钟
17LXVI. Szimultán Kupa A-csoport 19 小时 29 分钟
1842. Harkányi Tenkes Kupa Nemzetközi Sakkverseny 2018.11. 23-30. - A csoport 42st Tenkes Cup International Chess Tournament 23-30th nov. 2018. - A Group 1 天 11 小时
1942. Harkányi Tenkes Kupa Nemzetközi Sakkverseny 2018.11. 23-30. - B csoport 42st Tenkes Cup International Chess Tournament 23-30th nov. 2018. - B Group 1 天 11 小时
20Chess in the City 4th Tiszaujvaros Cup Open 2018 1 天 12 小时
21Chess in the City 4th Tiszaujvaros Cup U2000 1 天 12 小时
22Chess in the City 4th Tiszaujvaros Cup U1700 1 天 12 小时
23II. Szentgotthárd Kupa C-csoport (10 éven aluliak) 1 天 19 小时
24III. Lébényi Béla Emlékverseny B-csoport 1 天 19 小时
25III. Lébényi Béla Emlékverseny A-csoport 1 天 19 小时
26II. Szentgotthárd Kupa B-csoport (15 éven aluliak) 1 天 19 小时
27II. Szentgotthárd Kupa A-csoport 1 天 19 小时
28Juhasz Karoly Memorial 2018 (A) 2 天 5 小时
29First Saturday GM October 2018 2 天 5 小时
30First Saturday Development October 2018 2 天 5 小时
31First Saturday IM October 2018 2 天 5 小时
32GyMS Megyei II. o. Sakk Csapatbajnokság 2018/2019 dr. Bély Miklós csoport 2 天 16 小时
33Team League Szabolcs SzB Region 2018-2019 R1 3 天 2 小时
34Global Chess Festival Szamos Sakkpalota Kupa 2018 3 天 8 小时
35Global Chess Festival A Jövő Bajnokai 2018 3 天 8 小时
36Global Chess Festival Chess Challenge 3 天 8 小时
37Kalocsa ŐSz 2018 Felnőtt csoport 3 天 8 小时
38Kalocsa Ősz 2018 3 天 8 小时
39II. Szentgotthárd Kupa D-csoport (8 éven aluliak) 3 天 16 小时
40Veszprém Megyei I. o. Csapatbajnokság 2018-2019. 3 天 16 小时
41GyMS Megyei Sakk Csapatbajnokság 2018/2019 Chalupetzky Ferenc-csoport - I. osztály 3 天 17 小时
42Team League Pest Region Hoschek Laszlo Group 2018-2019 4 天 3 小时
43Team League Pest Region Toth Gyorgy Group 2018-2019 4 天 5 小时
44Baranya Megyei I. Osztályú Csapatbajnokság 2018/2019 4 天 6 小时
45Októberi Lila Futó – Hóbagoly Kupa 4 天 7 小时
46HUN Team League Csongrad Region 2018-19 R 1-9 4 天 10 小时
47Chess in the City 2018 21st Avas-DVTK Open 4 天 13 小时
48III. Adam Gyorgy Memorial Rapid 4 天 13 小时
492018 NEMZEDÉKEK CSATÁJA ÖPEN (2 fős-4 kezes) 5 天 7 小时
50I. Osz Gabor Memorial Blitz 5 天 7 小时