比赛选择

排序是根据

选择协会: Panama (PAN)

Flag PAN
序号比赛最近更新
1Primer Torneo Escolar de Clasificacion-Chiriqui 3 小时 56 分钟
2TORNEO NAVIDEÑO 2018 1 天 18 小时
3 II TORNEO NAVIDEÑO COLON 2018 1 天 21 小时
4Torneo de Rapidas Chiriqui 2018 2 天 2 小时
5BLITZ NAVIDEÑO POCC 2018 2 天 3 小时
6Torneo Interclubes Infantil 2018 4 天 10 小时
7TORNEO "FIESTAS PATRIAS" CAT. SUB 8 21 天 22 小时
8Torneo "FIESTAS PATRIAS" Cat Sub 10 21 天 22 小时
9Torneo "Fiestas Patrias" Cat. sub 14 21 天 22 小时
10Torneo "Fiestas Patrias" Cat. Sub 18 21 天 22 小时
11XVII Copa Intercolegial de Ajedez ISYS // Juvenil 23 天 3 小时
12XVII Copa Intercolegial de Ajedez ISYS // Infantil 23 天 3 小时
13PRIMERA COPA ROTATIVA ALTO BOQUETE 2018 26 天 21 小时
14Campeonato Panamericano Amateur Absoluto y Femenino categoria Sub 1700 42 天 6 小时
15Campeonato Panamericano Amateur sub 2000 42 天 6 小时
16Campeonato Panamericano Amateur sub 2300 42 天 6 小时
17Campeonato Panamericano Amateur Absoluto y Femenino Modalidad Blitz 43 天 2 小时
18Torneo Juvenil de Las Cumbres Cat sub 15 48 天 22 小时
19Torneo Juvenil de las Cumbres Cat. Sub 18 50 天 9 小时
20Torneo Juvenil de Las Cumbre cat. Sub 12 50 天 10 小时
21Torneo Juvenil de Las Cumbres cat. Sub 9 50 天 10 小时
22Torneo Interclubes 2018 50 天 20 小时
23PRIMER TORNEO POR EQUIPOS - DIA DEL ESTUDIANTE- SAN MATEO 2018 53 天 8 小时
24SEGUNDO TORNEO AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - PRIMARIA 59 天 3 小时
25SEGUNDO TORNEO DE AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - SECUNDARIA 59 天 3 小时
26SEGUNDO TORNEO DE AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - PRIMARIA- FEM 59 天 3 小时
27TORNEO OCTUBRE 2018 CASA DEL AJEDREZ 64 天 14 小时
281er Fetival de Ajedrez Municipal Infantil Puntos de Cultura U15 65 天 2 小时
291er Fetival de Ajedrez Municipal Infantil Puntos de Cultura U11 65 天 2 小时
30Primer Torneo Por Equipo Club Activo 20-30 David 2018 - Estudiantil 73 天 1 小时
31PRIMERA COPA DE AJEDREZ RPC Categoria SUB 12 79 天 5 小时
32PRIMERA COPA DE AJEDREZ RPC Categoria SUB 16 79 天 5 小时
33Torneo Codicader Panama 2018 Masculino Modalidad Relampago 87 天 6 小时
34Torneo Codicader Panama 2018 Femenino Modalidad Relampago 87 天 6 小时
35Torneo Codicader Panama 2018 Femenino Modalidad Rapidas 88 天 1 小时
36Torneo Codicader Panama 2018 Masculino Modalidad Rapidas 88 天 1 小时
37II Torneo Semana del Libro 2018 88 天 2 小时
38Torneo Codicader Panama 2018 Convencional Femenino 88 天 7 小时
39Torneo Codicader Panama 2018 Convenciona. Masculino 89 天 5 小时
40CAMPEONATO NACIONAL DE CIEGOS Y DISCAPACITADOS VISUALES 2018 PANAMA 94 天 14 小时
41Torneo Panama Dreams Open 99 天 22 小时
42Campeonato Abierto Blitz Dreams 2018 100 天
43Torneo Infantil Santa Rosa de Lima Categoria U10 114 天 2 小时
44Torneo Infantil Santa Rosa de Lima 2018 Categoria U8 114 天 3 小时
45Torneo Infantil Santa Rosa de Lima 2018 Categoria U12 114 天 3 小时
46Torneo Infantil Santa Rosa de Lima 2018 Categoria U16 114 天 3 小时
47Torneo Amistoso No 2 Pedro Valdez. 114 天 20 小时
48RAPID ESCUELA DE AJEDREZ DE LA CHORRERA 121 天 13 小时
49Campeonato de Ajedrez de los Juegos Deportivos Estudiantiles 2018 Categoria Primaria - Absoluto 123 天 3 小时
50Campeonato de Ajedrez de los Juegos Deportivos Estudiantiles 2018 Categoria Primaria - Femenino 123 天 3 小时