协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Panama (PAN)

Flag PAN
序号比赛最近更新
1Torneo Provincial Absoluto de Veraguas 2019 1 天 9 小时
22019 PANAMA OESTE CAMPEONATO PROVINCIAL POR CATEGORIAS U16, U18, U20 1 天 17 小时
32019 PANAMA OESTE CAMPEONATO PROVINCIAL POR CATEGORIAS U14 1 天 17 小时
42019 PANAMA OESTE CAMPEONATO PROVINCIAL POR CATEGORIAS U12 1 天 17 小时
52019 PANAMA OESTE CAMPEONATO PROVINCIAL POR CATEGORIAS U8, U10 1 天 17 小时
6Campeonato Provincial de Categorias por Edades Categoría SUB 20 2 天 2 小时
7Campeonato Provincial de Categorias por Edades Categoría SUB 14 2 天 2 小时
8Campeonato Provincial de Categorias por Edades Categoría SUB 12 2 天 5 小时
9Campeonato Provincial por Edades Categoría SUB 8 2 天 5 小时
10Campeonato Provincial de Categorias por Edades Categoría SUB 10 3 天 1 小时
11I TORNEO COPA CLUB DE AJEDREZ "PEDRO VALDEZ" en memoria a los MARTIRES Cat Gral CATEGORIA ABIERTA 5 天 17 小时
12I Torneo JG 2019 8 天
13Primera Copa Westland 2019 Categoria Sub 12 8 天 7 小时
14Primera Copa Westland 2019 Categoria Sub 17 9 天 1 小时
15Westland U12 9 天 18 小时
16Tercer Torneo Escolar de Clasificacion-Chiriqui-Varones 25 天 4 小时
17Tercer Torneo Escolar de Clasificacion-Chiriqui-Femenino 25 天 4 小时
18Tercer Torneo Escolar de Clasificacion-Chiriqui-Femenino 27 天 5 小时
19II TORNEO VERANO FELIZ 2019 36 天 19 小时
20Segundo Torneo Escolar de Clasificacion-Chiriqui-Varones 38 天 5 小时
21I TORNEO COPA CLUB DE AJEDREZ "PEDRO VALDEZ" en memoria a los MARTIRES CATEGORIA U16 40 天 7 小时
22XI TORNEO NAVIDEÑO VERAGUAS 2018 57 天 22 小时
23Primer Torneo Escolar de Clasificacion-Chiriqui 60 天 4 小时
24Primer Torneo Femenino Escolar Clasificacion-Chriqui 60 天 5 小时
25TORNEO NAVIDEÑO 2018 64 天 16 小时
26 II TORNEO NAVIDEÑO COLON 2018 64 天 19 小时
27Torneo de Rapidas Chiriqui 2018 65 天
28BLITZ NAVIDEÑO POCC 2018 65 天 1 小时
29Torneo Interclubes Infantil 2018 67 天 8 小时
30TORNEO "FIESTAS PATRIAS" CAT. SUB 8 84 天 19 小时
31Torneo "FIESTAS PATRIAS" Cat Sub 10 84 天 19 小时
32Torneo "Fiestas Patrias" Cat. sub 14 84 天 19 小时
33Torneo "Fiestas Patrias" Cat. Sub 18 84 天 19 小时
34XVII Copa Intercolegial de Ajedez ISYS // Juvenil 86 天 1 小时
35XVII Copa Intercolegial de Ajedez ISYS // Infantil 86 天 1 小时
36PRIMERA COPA ROTATIVA ALTO BOQUETE 2018 89 天 18 小时
37Campeonato Panamericano Amateur Absoluto y Femenino categoria Sub 1700 105 天 3 小时
38Campeonato Panamericano Amateur sub 2000 105 天 3 小时
39Campeonato Panamericano Amateur sub 2300 105 天 3 小时
40Campeonato Panamericano Amateur Absoluto y Femenino Modalidad Blitz 106 天
41Torneo Juvenil de Las Cumbres Cat sub 15 111 天 19 小时
42Torneo Juvenil de las Cumbres Cat. Sub 18 113 天 7 小时
43Torneo Juvenil de Las Cumbre cat. Sub 12 113 天 7 小时
44Torneo Juvenil de Las Cumbres cat. Sub 9 113 天 8 小时
45Torneo Interclubes 2018 113 天 18 小时
46SEGUNDO TORNEO AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - PRIMARIA 122 天
47SEGUNDO TORNEO DE AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - SECUNDARIA 122 天
48SEGUNDO TORNEO DE AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - PRIMARIA- FEM 122 天
49TORNEO OCTUBRE 2018 CASA DEL AJEDREZ 127 天 11 小时
501er Fetival de Ajedrez Municipal Infantil Puntos de Cultura U15 127 天 23 小时