协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Peru (PER)

Flag PER
序号比赛最近更新
1VII OPEN REY DE REYES 6 分钟
2XVI Torneo Escolar de Ajedrez Bodas de Titanio Colegio Manuel Pardo Sub 17 23 分钟
3XVI Torneo Escolar de Ajedrez Bodas de Titanio Colegio Manuel Pardo Sub 14 42 分钟
4XVI Torneo Escolar de Ajedrez Bodas de Titanio Colegio Manuel Pardo Sub 12 1 小时 6 分钟
5OLIMPIADAS UTP AREQUIPA 2018 - AJEDREZ 2 小时 55 分钟
6Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 18 Femenino 5 小时 16 分钟
7Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 18 Absoluto 5 小时 17 分钟
8Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 16 Femenino 5 小时 18 分钟
9Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 16 Absoluto 5 小时 19 分钟
10Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 14 Femenino 5 小时 20 分钟
11Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 14 Absoluto 5 小时 21 分钟
12Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 12 Femenino 5 小时 22 分钟
13Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 12 Absoluto 5 小时 23 分钟
14Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 10 Femenino 5 小时 24 分钟
15Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 10 Absoluto 5 小时 24 分钟
16Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 8 Femenino 5 小时 24 分钟
17Festival Sudamericano de la Juventud 2018 - Sub 8 Absoluto 5 小时 25 分钟
18XVI Torneo Escolar de Ajedrez Bodas de Titanio Colegio Manuel Pardo Sub 10 17 小时 5 分钟
19XVI Torneo Escolar de Ajedrez Bodas de Titanio Colegio Manuel Pardo Sub 08 17 小时 39 分钟
20XVI Torneo Escolar de Ajedrez Bodas de Titanio Colegio Manuel Pardo Sub 06 17 小时 51 分钟
21I TORNEO DE AJEDREZ IRT SUB 2200 ACADEMIA DE AJEDREZ MIKHAIL BOTVINNIK- TUMBES 19 小时 15 分钟
22COPA IRT46 aniversario CLUB DE AJEDREZ MAGDALENA Grupo A 22 小时 16 分钟
23COPA IRT46 aniversario CLUB DE AJEDREZ MAGDALENA Grupo B 1 天 21 小时
241er IRT BLITZ "ALEXANDER NIKITIN IN MEMORIAN" - CUSCO 2 天 8 小时
25II TORNEO OPEN IRT SUB 2000 ELO "CIUDAD DE CUSCO" 2 天 8 小时
26IX Encuentro de Confraternidad Lasallista 2 天 8 小时
27I FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE PUQUIO - CATEGORÍA ABSOLUTO 2 天 9 小时
28TORNEO ONLINE SEGUNDA EDICIÓN "WORLD CHESS LEAGUE" 2 天 10 小时
29V Torneo de Ajedrez del Grupo CIP 2 天 22 小时
30CHESSMASTER CUP 2018 2ª edición 3 天 13 小时
31III Open IRT U-2200 Club Hermanos Rojas 2018 3 天 19 小时
32CURSO SWISS MANAGER AMERICA - SISTEMA SUIZO Categoria Internacional 3 天 23 小时
33XIV TORNEO REGIONAL ADASUR SUB 13 4 天 1 小时
34XIV TORNEO REGIONAL ADASUR SUB 08 4 天 1 小时
35XIV TORNEO REGIONAL ADASUR CATEG. LIBRE 4 天 2 小时
36BLITZ "SAN FRANCISCO DE ASIS" (ILO) EL 14 DE OCTUBRE 2018 CATEGORIA LIBRE 4 天 3 小时
37I FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE PUQUIO - Sub 15 Varones 4 天 6 小时
38I FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE PUQUIO - Sub 12 Varones 4 天 6 小时
39I FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE PUQUIO - Sub 12 Damas 4 天 6 小时
40TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS" (ILO) 14 OCTUBRE 2018 SUB-16 y LIBRE 4 天 6 小时
41TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS" (ILO) 14 OCTUBRE 2018 SUB-08 y SUB-12 4 天 7 小时
42I FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE PUQUIO - Sub 9 absoluto 4 天 7 小时
43II TORNEO DE AJEDREZ - OPEN ECO64 4 天 8 小时
44I FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE PUQUIO - Sub 15 Damas 4 天 8 小时
45II Open IRT Blitz Club Hermanos Rojas 4 天 9 小时
46COLEGIO MEDICO DEL PERU FINAL NACIONAL 5 天 2 小时
47III TORNEO REGIONAL DE AJEDREZ I.E.P. "SANTA TERESITA" CATEGORIA SUB 12 5 天 5 小时
48III TORNEO REGIONAL DE AJEDREZ I.E.P. "SANTA TERESITA" CATEGORIA SUB 10 5 天 5 小时
49III TORNEO REGIONAL DE AJEDREZ I.E.P. "SANTA TERESITA" CATEGORIA PREMIER 5 天 6 小时
50III TORNEO REGIONAL DE AJEDREZ I.E.P. "SANTA TERESITA" CATEGORIA SUB 08 5 天 6 小时