协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Portugal (POR)

Flag POR
序号比赛最近更新
12º Friday's Rapid Chess - (19/10 a 21/12 - 20.00h) 27 分钟
22º Torneio de Xadrez "Mercado de Campo de Ourique" (21/10 - 10.00h) 27 分钟
3VII Torneio da Junta de Freguesia de São Domingos de Rana (28/10 - 15.00h) 29 分钟
4Circuito Sexta-feira 113 - "A vingança de Freddy" (A vingança serve-se no dia 19 de Outubro às 21h) 40 分钟
5Torneio Interno do Clube de Xadrez de Sintra 2018 47 分钟
6IX Open Internacional Marquês Pombal (26 a 28 de Outubro) 1 小时 18 分钟
7Jogos Desportivos Ferroviários - 2018 2 小时 19 分钟
81TEMATICO CORUCHEUS DEFESA ALEKHINE 2018/2019 3 小时 14 分钟
9XX Torneio Internacional da Cela 21 Outubro 2018 - 1ª Sessão - 14,30 horas 4 小时 6 分钟
1062º Torneio Jovem do Clube de Xadrez de Sintra 5 小时 26 分钟
11GXA Open de Outono 2018 6 小时 27 分钟
12Campeonato Distrital de Veteranos do Porto Semi-Rápidas 2018/2019 8 小时 22 分钟
13Campeonato Distrital de Jovens do Porto Semi-Rápidas 2018/2019 8 小时 24 分钟
14Taça Nacional das Associações 2017-2018 10 小时 15 分钟
15Taça Nacional de Clubes Formadores -Sub16 a Sub20 - 2017-2018 12 小时 35 分钟
16Taça Nacional de Clubes Formadores -Sub12 a Sub14 - 2017-2018 12 小时 35 分钟
17Taça Nacional de Clubes Formadores -Sub08 a Sub10 - 2017-2018 12 小时 36 分钟
18IX Torneio Jovem Marquês de Pombal - Sub08 a Sub14 1 天 2 小时
19VI Torneio de Xadrez do Centro Comercial B. Planet - 04Nov2018 1 天 3 小时
20torneio treino Santoantoaniense 17 Outubro 1 天 4 小时
21XII Torneio Internacional da Figueira da Foz - Torneio Sabir Ali 1 天 10 小时
22GXA Open de Outono em semi-rápidas 2018 2 天 4 小时
23torneio treino Santoantoaniense 15 Outubro 3 天
24IX Torneio Xadrez Jovem da Cela Sub08 a 16 - 21 Outubro 2018 - 14:45 horas Elo inferior a 1200 - Centro Cénico da Cela 3 天 11 小时
25Sub 12_14 _ elo inferior a 1400 Torneio Jovem Santoantoniense epoca 2018-2019 3 天 23 小时
26Sub 10 Torneio Jovem Santoantoniense epoca 2018-2019 3 天 23 小时
27 Sub 8 Torneio Jovem Santoantoniense epoca 2018-2019 3 天 23 小时
28IV Open Internacional de Xadrez Pampilhosa da Serra (13/10 - 10.30h) 4 天 2 小时
29TORNEIO TELEPERFORMANCE 2018 4 天 4 小时
30Super Taça 2018/2019 4 天 6 小时
31Torneio Interno do GX Porto 2018 4 天 6 小时
32XXXVI TORNEIO ABERTO DE XADREZ DE CUCUJÃES 4 天 8 小时
33Torneio do PÉ Descalço 4 天 10 小时
34CRIA - Fase Preliminar - Açores 5 天 5 小时
35II CAMP. DISTRITAL ABSOLUTO DE JOVENS-Partidas Semi-Rápidas 13 Outubro 2018 - Algarve - FARO - IPDJ 5 天 5 小时
3635ªSeixaliada Xadrez Torneio de Semi-Rápidas Equipas 5 天 8 小时
37CRIA - Fase Final - Açores 5 天 8 小时
38XX CAMPEONATO DISTRITAL DE EQUIPAS - BEJA 6 天 6 小时
39Torneio Jovem Shopping Center Massamá (14/10 - 10.00h) 6 天 6 小时
40Guimarães Chess Open - 2018 9 天 1 小时
41TORNEIO treino Vila Chã 9 de outubro 9 天 4 小时
4235ªSeixaliada Xadrez 9 天 6 小时
4335ªSeixaliada Xadrez Torneio de Homenagem ao Sílvio Soares 10 天 1 小时
44Treino 8 Outubro Santoantoniense 10 天 4 小时
45Supertaça de Braga 2018 10 天 7 小时
461º Torneio de Xadrez John David's Bar - Cascais (07/10 - 16.00h) 10 天 13 小时
47XXXIII Interbancário de Xadrez - Final 2018 11 天 12 小时
48Torneio de Abertura do Clube dos Galitos 12 天 7 小时
49TORNEIO treino SANTOANTONIENSE 6 de outubro 12 天 13 小时
50Torneio Jovem "Galerias Alto da Barra" (05/10 - 10.00h) 13 天 6 小时