协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Switzerland (SUI)

Flag SUI
序号比赛最近更新
1Uzwiler Weihnachts Team Turnier 2018 (U20): Bischofzell siegt 3 小时 27 分钟
2ZSSM 2019 Kat. B 4 小时 1 分钟
3Blitz de Noël Crans-Montana 4 小时 49 分钟
4Blitz de Noël 2018 Catégorie B (<= 1450 Elo et non-classés) 5 小时 5 分钟
515e Open de Payerne Catégorie B (< 1500) 8 小时 39 分钟
615e Open de Payerne Catégorie A (>1400) 9 小时 52 分钟
7ZSSM 2019 Kat. E 11 小时 44 分钟
8ZSSM 2019 Kat. D 11 小时 45 分钟
9ZSSM 2019 Kat. C 11 小时 46 分钟
10B Tournoi interne Bois Gentil 2018 12 小时
11SSF Blitzmeisterschaft 12 小时 26 分钟
12ZSSM 2019 Kat. A 13 小时 8 分钟
1321. SCHACHFESTIVAL BASEL -- All Tournaments - Alle Gruppe 16 小时 43 分钟
1421. SCHACHFESTIVAL BASEL 2019 -- GENERAL OPEN (-2000 Elo) 16 小时 48 分钟
1521. SCHACHFESTIVAL BASEL 2019 -- WEEKEND OPEN (-2200 Elo) 16 小时 51 分钟
1621. SCHACHFESTIVAL BASEL 2019 -- MASTER (+2000 Elo) 16 小时 51 分钟
1742. Zürcher Weihnachtsopen Meisterturnier 16 小时 53 分钟
1842. Zürcher Weihnachtsopen 16 小时 55 分钟
196. ADELBODEN WEIHNACHTSTURNIER 18 小时 7 分钟
20SSF - Einzelmeisterschaft 2019 18 小时 20 分钟
21Klubmeisterschaft 2018/2019 Zürich Réti ASK 1 天 4 小时
22Blitz de Noël 2018 Catégorie A (>= 1450 Elo) 1 天 8 小时
23Stäfa Klubmeisterschaft 2018-2019 Gruppe B 2 天 3 小时
24Stäfa Klubmeisterschaft 2018-2019 Gruppe A 2 天 3 小时
2518. Burgdorfer Stadthaus-Open 2 天 6 小时
26ISEM Einzelmeisterschaft Schüler/Junioren 2018 Luzern Kategorie U13 2 天 8 小时
27ISEM Einzelmeisterschaft Schüler/Junioren 2018 Luzern Kategorie U10 2 天 8 小时
282. Soorser Blitzmeisterschaft 2 天 19 小时
29Offenes Vereinsturnier 2018 Kirchberg 3 天 5 小时
3020. Offene Badener Stadtmeisterschaft 2018-2019 3 天 10 小时
31ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 3 天 16 小时
32ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 4 天 7 小时
33ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 4 天 7 小时
34ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 4 天 7 小时
35ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 4 天 7 小时
36ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 4 天 7 小时
37ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 4 天 7 小时
38Tournoi d'hiver 2018 - 2019, groupe B 4 天 14 小时
39Blitz Loreto 4 天 17 小时
40KSC Thalwil_DSSP Clubturnier B 1745_1845 5 天 7 小时
41KSC Thalwil_DSSP Clubturnier C 1645_1745 5 天 7 小时
42KSC Thalwil_DSSP Clubturnier A 1845_1945 5 天 7 小时
43ZSS Rapid-Meisterschaft 2018 5 天 9 小时
44Open de Plainpalais 2018 5 天 9 小时
453. Qualifikationsturnier U10 vom 18. - 20.1.2019 in Unterägeri 5 天 14 小时
463. Qualifikationsturnier U12 vom 18. - 20.1.2019 in Unterägeri 5 天 14 小时
473. Qualifikationsturnier U14 vom 18. - 20.1.2019 in Unterägeri 5 天 14 小时
483. Qualifikationsturnier U16-Open vom 18. - 20.1.2019 in Unterägeri 5 天 14 小时
49Klubturnier Schachclub Chur 2018 5 天 19 小时
50Tournoi d'hiver 2018 - 2019, groupe A 6 天 6 小时