比赛选择

排序是根据

选择协会: Venezuela (VEN)

Flag VEN
序号比赛最近更新
1IRT RÁPIDO ALEXIS TORTOZA 14 小时 55 分钟
2II IRT Rápido "El Rancho de Pablo Restaurant & Bar" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2019 17 小时 29 分钟
37mo. IRT UETD Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2019 17 小时 32 分钟
4IRT MAGISTRAL COPA ME JORGE VEGA 1 天 20 小时
5IRT Rápido Festival Ajedrecístico "255 Aniversario de Ciudad Bolívar" CIRCUITO IRT ASOAJEDREZ BOLÍVAR 2019 1 天 20 小时
61er. IRT Clásico Sub-1600 "Homenaje Prof. Calixto Arteaga" Academia AAA puroajedrez@hotmail.com 0414-8236203 1 天 23 小时
73er. Torneo de Ajedrez Rápido "Rattan HyperMarket" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2019 2 天 17 小时
8Irt Clasico Sub 2200 Asociacion Trujillana de Ajedrez Sabado 18 y Domingo 19 de Mayo de 2019. 2 天 20 小时
9IRT. Blitz Pdvsa la Estancia 2019 3 天 10 小时
10IRT Rápido Festival de Ajedrez Hermandad Gallega - "Peña Alexandre Boveda" 4 天 2 小时
11IRT BlitzFestival de Ajedrez Hermandad Gallega "Peña Alexandre Boveda" 4 天 2 小时
12Torneo IRT LV Anivers. de la UEMO. CAP. PMOM. Cat Libre 4 y 5MAY19. Los Teques Miranda. Finalizado.No lo vale para FIDEpor condiciones tecnicas. 5 天 15 小时
13PRIMER CLASIFICATORIO LIGA DE DESARROLLO POR EQUIPOS SUB 1600 MAY VIE 31 2-6 PM, JUN SAB 01 9 AM A 5 PM Inscripciones: geberdiaz@yahoo.es 6 天 11 小时
14TORNEO DE AJEDREZ DE PRIMERA CATEGORIA COPA ME JORGE VEGA BALLESTEROS IL MEMORIA L, www.MateEnUno.com 8 天 19 小时
15Torneo Temático Festival de Ajedrez Hermandad Gallega - "Peña Alexandre Boveda" 8 天 20 小时
16Torneo de Las Madres CIRCUITO ASOAJEDRENE 2019 9 天 16 小时
17I IRT Rápido "El Rancho de Pablo Restaurant & Bar" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2019 9 天 16 小时
18Irt Clasico Asociacion Trujillana de Ajedrez, Copa CM Lisyender Teran Viernes 10 y Sabado 11 de Mayo de 2019. 9 天 18 小时
19Tercera Valida Circuito IRT Blitz Club de Ajedrez Abogados de Merida MAYO 2019 Sabado 11 de Mayo Incripcion 3000 BsS INFO 04147579358 9 天 22 小时
202do. IRT Rápido Festival Deportivo Escolar "Colegio Guayamuri" Grupo Sub-14 10 天 15 小时
212do. IRT Rápido Festival Deportivo Escolar "Colegio Guayamuri" Grupo Sub-12 10 天 15 小时
222do. IRT Rápido Festival Deportivo Escolar "Colegio Guayamuri" Grupo Sub-10 10 天 15 小时
232do. IRT Rápido Festival Deportivo Escolar "Colegio Guayamuri" Grupo Sub-8 10 天 15 小时
24VI Torneo Escolar Municipal Pal Deporte Sub 17ABS.08MAY2019 12 天 22 小时
25VI Torneo Escolar Municipal Pal Deporte Sub 14ABS. 08MAY2019 12 天 22 小时
26Torneo IRT LV Anivers. de la UEMO. CAP. PMOM. Cat Infantil 4 y 5MAY19 Los Teques Miranda. Finalizado. 13 天 16 小时
27Torneo Blitz IRT Copa "Messolar llC" 14 天 4 小时
28IRT SUB 2000 "COPA ASOAJEDREZ DISTRITO CAPITAL" 15 天 1 小时
291er. IRT Rápido "Restaurant Kaiser Grill" Sub-1600 puroajedrez@hotmail.com 0414-8236203 15 天 22 小时
30IRT Rapido Tovar Mayo 2019 Sabado 4 de Mayo INFO 04147579358 16 天 19 小时
31Torneo Blitz "Gran Final Colegio El Manglar" puroajedrez@hotmail.com 0414-8236203 18 天 19 小时
322do. Torneo de Ajedrez Rápido "Rattan HyperMarket" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2019 20 天 22 小时
33Torneo Irt Open Estatal Vasili Smyslov In Memoriam SUB - 2200 Lara 2019 Inscripción: 4.500,00BsS 21 天 15 小时
3411er. IRT Blitz UETD Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2019 21 天 22 小时
35Torneo Blitz IRT U 14 Copa TITO HOT 27 天 2 小时
36 IRT XI Copa Aniversario de la Facultad de Ciencias U.C.V. Semana Santa 2019 28 天 1 小时
37IRT RAPIDO COPA HOTEL FLAMINGO PALACE ASOCIACION TRUJILLANA DE AJEDREZ. SABADO 20 DE ABRIL DE 2019 30 天 18 小时
38CAMPEONATO NACIONAL DE MAXIMA 2018 ABSOLUTO BARQUISIMETO, ESTADO LARA 12 AL 19 DE ABRIL 31 天 10 小时
39CAMPEONATO NACIONAL DE MAXIMA 2018 FEMENINO BARQUISIMETO, ESTADO LARA 12 AL 19 DE ABRIL 31 天 11 小时
40II IRT In Memoriam "MI Rafael Alberto Barreras Garcia" Contacto. 0424 424 90 67, nicola_nigro2@hotmail.com 34 天 22 小时
41IRT RAPIDO ABIERTO CASA DE LA JUVENTUD 7 RONDAS POSICIONES FINALES! 37 天 21 小时
42V Torneo Escolar Municipal Pal Deporte Cat Sub 12ABS Los Teques Estado Miranda. 11ABR2019. 40 天
43V Torneo Escolar Municipal Pal Deporte Cat Sub 10ABS Los Teques Estado Miranda 10ABR2019 40 天
44V Torneo Escolar Municipal Pal Deporte Cat Sub 14ABS Los Teques Estado Miranda.10ABR2019 40 天 2 小时
45V Torneo Escolar Municipal Pal Deporte Cat Sub 17ABS Los Teques Estado Miranda. 10ABR2019 40 天 2 小时
46CAMPEONATO NACIONAL DE MAXIMA 2018 ABSOLUTO BARQUISIMETO, ESTADO LARA 12 AL 19 DE ABRIL 40 天 12 小时
47CAMPEONATO NACIONAL DE MAXIMA 2018 FEMENINO BARQUISIMETO, ESTADO LARA 12 AL 19 DE ABRIL 40 天 12 小时
486to. IRT "Feria de Santa Inés" 2019 Up+2000 CIRCUITO IRT ORIENTAL 2019. SUSPENDIDO 41 天 17 小时
496to. IRT "Feria de Santa Inés" 2019 Sub-2000 CIRCUITO IRT ORIENTAL 2019. SUSPENDIDO 41 天 17 小时
50Segunda Valida Circuito IRT Blitz Club de Ajedrez Abogados de Merida Marzo 2019 30 Marzo RANKING FINAL 42 天 1 小时
Advertisement