注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。


显示比赛详细资料
 

I INTERNACIONAL SUB 2200 FIDE COSTA TROPICAL Event code 196774

最后更新16.10.2018 20:07:22, 创建者/最新上传: antonia martin martin

赛前排序表

序号姓名国际棋联ID协会国际等级分国内等级分组别协会俱乐部/城市
1FMSilva Lucena Cristian2232588SE21852294Oromana
2Dominguez Ruiz Mario32092563GR21162136U16Motril
3Sanjuan Garcia Miguel2210584MA21152141Metro
4Barrios Muñoz Antonio Oscar2250713CO21102120Encichess
5Sanchez Martinez Andres2266458GR21052114Motril
6Zurita Gutierrez Antonio2220164MA20811976S50Trebejos
7Pablos Tenrero Raquel2216213MAD20081989La casa del ajedrez
8Alvarez Morales Miguel2278154AL20032002El Rey Huercal
9Ordoñez Torres Maria Del Carmen2245400CO20012029Ruy Lopez Baena
10Ledesma Claros Daniel24521558MA19701910U16Miraflores
11Morales Maldonado Sergio32069219MA19401855Maravillas
12Castellanos Bogalo Antonio2250837CTM19342022S500
13Garrido Diaz Jose Antonio24516252MA19291919U12Miraflores
14Lopez Nieto Jose Manuel24523305GR19091935La Zubia
15Sanchez Lopez Jesus24500011CO19031861U14Reina Brillante
16Garrido Diaz Ernesto24516244MA18991861U12Miraflores
17Pozo Prior Jose Antonio32047657SE18961745U16Aleph
18Revaliente Montoya Ciro24538442AL18851966U12Indalo
19Maldonado Mena German24516422MA18821770U12Metro
20Garzon Rodriguez Jose Manuel2231972MA18111779S50Trebejos
21Serrano Almendros Alejandro24561576GR18001820U14La Zubia
22Llena Velarde David32092024AL17911853U14Frigan
23Redouane Omri2236400GR17781725La Zubia
24Gutierrez Lupion Daniel24516406MA17771770U16Miraflores
25Gomez Fernandez Alfredo32013574GR17761700La Zubia
26Valenzuela Fernandez Alejandro24538418GR17501649U12Motril
27Palomares Cortez Facundo Sebast24584770ESP17170U14Coordinadora
28Bolivar Castro Alejandro54551196GR17151740La Zubia
29Hernandez Tellez Claudia24542393MA16801587U12Metro
30Lopez Sanchez Rafael2242184GR16711665S50Salobreña
31Serrano Almendros Angel24561584GR16541842U12La Zubia
32Sanchez Schneider Manuel24521833GR16541700La Zubia
33Gutierrez Lupion Nuria24516392MA16261486U14Miraflores
34Cañadas Martin Borja24538396GR16191704U12Motril
35Monge Lorenzo Manuel32096810CA16191574El Castillo
36Perea Sardon Francisco Javier54513081MA16151518Miraflores
37Perez Jimenez Jose Manuel24538795AL16061640U14Roquetas
38Pavon Roldan Antonio2236389GR15921398S65Santa Fe
39Colomer De Luque Francisco22285415MA15851524Trebejos
40Millan Ortiz Francisco Pablo24540080MA15761518U14Villa Estepona
41Lupiañez Sanchez Luis2236338GR15071453S50Motril
42AFMMartin Morales Fernando24538400GR14961597U12Caballo De Plata
43Dhanwani Aditya448397ENG14901297U10
44Herrera Salvador Francisco Alejandro24516201GR14851478U14Caballo De Plata
45Vacas Garcia Jose Antonio32070098GR14641433Ciudad De Baza
46Jimenez Tejada Juan Jose32020929GR14191397S50Motril
47AFMAlonso Vargas David24565806GR14141343U08Puerta Elvira
48Lopez Perez Miguel54551269GR13991246La Zubia
49Tirado Rosales Sergio32091591ESP13980U16Los Molinos
50Perea Fruet Lorenzo24595870MA13811349U10Miraflores
51Ibañez Macias Aitor24560243GR13311297U10Puerta Elvira
52Dhanwani Aryan443921ENG13241391U14
53Carreño Losilla Jesus32098006GR13241296S50Ciudad De Baza
54Gutierrez Morales Antonio24521515MA13131264S50Miraflores
55Cañadas Martin Jaime24575470GR12651299U10Motril
56Monge Gomez Eduardo Manuel24552429CA12631171U12El Castillo
57Jimenez Freniche David24595888AL12601287U08El Rey Huercal
58Martin Callejon Fernando24559229GR12581133Caballo De Plata
59Jimenez Jimenez Ignacio54505909GR12581069Caballo De Plata
60ACMGonzalez Castillo Jose Javier24596256GR12541322U12Caja Granada
61Ibañez Macias Julen24595942GR12511105U08Puerta Elvira
62Herrero Peña Laura54540194CO12361035U08Postal Cordobes
63Vallejo Cantero Diego24516945GR12321300U14La Zubia
64Barranco Lopez Alba24561150AL12311223U10El Rey Huercal
65Gonzalez Vacas Daniel24593400GR12231328U12Caballo De Plata
66Sanchez Lopez Carlos24516180CO11971260U12Reina Brillante
67Guillen Martinez Hugo54577233AL11861146U08El Rey Huercal
68Gomez Aguirre Juan Alberto54587867MA11811126U10Coin
69Carrizo Ledesma Helena24595950MA11711130U10Miraflores
70Herrero Nuño Fernando54505330CO11471028S50Postal Cordobes
71Lopez Soler Jose Antonio32020392AL11421139S50Reverte Minerals
72Garcia Calero Jose Maria54587492GR11071215U14Caja Granada
73Guillen Vazquez Luis54551692AL1035938S65El Rey Huercal
74Palomares Cortez Tabata Sofia54579791ESP10280U10Coordinadora
75Barrios Del Pozo Daniela54505232CO01028U12Encichess
76Pineda Martin Angel24559210GR0966U12Salobreña
77Perea Fruet Federico54579090MA0960U08Miraflores
78Fernandez Garcia Antonio54586046GR0932U10Motril
79Jimenez Jimenez Adrian24578339GR0923U10Caballo De Plata
80Abasto Garcia Eric54590302GR0905U14Caballo de Plata
81Martin Morales Adrian24544124GR0905U10Caballo De Plata
82Cerceda Padilla Monica54537436ESP00U12Los Molinos
83Iglesias Martin Antonio54590183ESP00S50Puerta Elvira
84Palomares Cortez Benjamin54579805ESP00U08Coordinadora
Advertisement