18è Open d'Escacs de Festa Major de Les Corts 4t Memorial Francesc Muñoz (SR)

最后更新12.10.2018 19:57:11, 创建者/最新上传: joan margaleff

参数选择 显示比赛详细资料, 显示国旗 , 比赛日历链接
分组浏览A, B, C, D
列表赛前排序表, 选手按字母排列, 协会-,对局- 及称号-统计
8 轮后最终名次交叉表, 赛前名次交叉表
配对板1 轮, 2 轮, 3 轮, 4 轮, 5 轮, 6 轮, 7 轮, 8 轮/8 , 没有配对
名次表在1 轮, 2 轮, 3 轮, 4 轮, 5 轮, 6 轮, 7 轮, 8 轮
Excel及打印打印列表, 输出到Excel文件 (.xls), 输出到Excel文件 (.xlsx), 输出至PDF文件

赛前排序表

序号姓名协会等级分组别协会俱乐部/城市
1Zohaib Hassan MohamedCAT2328Agustí
2Ventura Bolet AlexandreCAT2317U20Vila Olímpica
3MKVillar Reymundo Juan AntonioCAT2306Castelldefels
4MKMínguez Rodríguez RaúlCAT2264Colon Ateneu
5Gonell Aparici RamónCAT2231S60Olesa
6Maura Mundo AlejandroCAT2197ATres Peons
7Bielecki PawelCAT2192ALlinars
8Magallanes Gustavo JavierCAT2178APeón Doblado
9Cano Sevilla IvánCAT2153ABarcelona
10Cervelló Tost RogerCAT2149APeona i Peó
11Laín Moreno Juan CarlosVAL2149AGambito-Benimaclet
12Nadal Fajardo RicardCAT2142ACastelldefels
13MKGonzález Camps LuisCAT2135AEspiga de les Corts
14Barba Ríos EnricCAT2101ABadia
15Baeza Labat JoséCAT2077ACatalunya
16Gutiérrez Palomino AlbertoCAT2064AEspiga de les Corts
17Vargas Drechsler CarlosCAT2057ATres Peons
18Fábregas Fontanet AntoniCAT2056S65AMontcada
19Jiménez Ortiz GonzaloCAT2056AEspiga de les Corts
20Martos Martín José AngelCAT2028BEspiga de les Corts
21Juan Bartrolí MarcCAT2009U18BCatalunya
22Serratosa Giménez-Frontín JorgeCAT1971BEspiga de les Corts
23Torrent Díaz CarlosCAT1941BEspiga de les Corts
24Alquézar Calpena MarcCAT1933BBarcelona
25Carrasco Cortada JuanCAT1929BCatalunya
26Sans Bascu JoaquimCAT1870CTres Peons
27Martos Amiguet ValentinaCAT1860CPeona i Peó
28Clanchet Ollé JosepCAT1854CMartorell
29Castaño Jíminez AndreuCAT1851CColon Ateneu
30Castaño Fernández AlfredoCAT1850CColon Ateneu
31Roqué Perelló OriolCAT1834CEspiga de les Corts
32Tort Arnau JoanCAT1804CEspiga de les Corts
33Oliva Hernández Josep ManuelCAT1792CEspiga de les Corts
34López Arjona EmilioCAT1756CEspiga de les Corts
35Carrasco Sánchez ManuelCAT1731DMontornés
36Mestres Blanch Joan CarlesCAT1731DCalella L'Amistat
37Rebull Mestres JordiCAT1708DNo
38Rebull Carbonell XavierCAT1701DEspiga de les Corts
39Masic TigranCAT1690DEsplugues L'Avenç
40Llopart Albareda AlfonsCAT1578S65DEspiga de les Corts
41Llopart Domingo JordiCAT1574S65DEspiga de les Corts
42Carrasco Gómez AdaharaCAT1573U10DMontornés
43García Raschke HernánCAT1396U12DEdami
44Carrasco Gómez AriadnaCAT1350U10DMontornés
45Blomart AlainNo0DEspiga de les Corts
46Claret Montagut RicardNo0DNo
47Forrellad EusebiNo0DNo