II Open Rapidas Alhaurin de la Torre

最后更新23.10.2018 08:33:51, 创建者/最新上传: rubio doblas, javier

比赛选择OPEN, ESCOLAR
链接组织者官方网页, 比赛日历链接
参数选择 显示比赛详细资料
列表赛前排序表, 选手按字母排列, 协会-,对局- 及称号-统计, Alphabetical list all groups, 日程表
Excel及打印打印列表, 输出到Excel文件 (.xls), 输出到Excel文件 (.xlsx), 输出至PDF文件

赛前排序表

序号姓名国际等级分性别组别协会俱乐部/城市
1GMIbarra Jerez Jose Carlos2659
2IMFernandez Garcia Jose Miguel2380Nazari
3IMCamacho Collados Marcos2360Nazari
4FMMartin Carmona Gaston Manuel2286Miraflores
5Jurado Vazquez Javier2206La Axarquia
6FMTerron Elena Francisco Miguel2172Coin
7Sanjuan Garcia Miguel2141Metro
8WFMGuadamuro Torrente Anabel2110Nazari
9Crespo Ruiz Manuel Maria2053Nazari
10Garcia Del Campo Efren1988Shahmat
11Rubio Doblas Ricardo1968Miraflores
12Antunez Muñoz Juan Jesus1942Trebejos
13Vazquez Pino Miguel Angel1936U18Miraflores
14Garrido Diaz Jose Antonio1919U14Miraflores
15Robles Sanchez Antonio1912S50San Pedro Alcántara
16Ledesma Claros Daniel1910U16Miraflores
17Garrido Diaz Ernesto1861U14Miraflores
18Srdoc Nenad1846S50La Zubia
19Serrano Almendros Angel1842U14La Zubia
20Alba Fernandez Nicolas1840Miraflores
21Antunez Muñoz Ines1822U18Trebejos
22Serrano Almendros Alejandro1820U14La Zubia
23Jimenez Ruiz Jose Carlos1805S50San Pedro Alcántara
24Millan Garcia Francisco Jose18050
25Gutierrez Lupion Daniel1770U16Miraflores
26Martinez Garret Jose Francisco1732Miraflores
27Ferrete Rueda Juan Carlos1724Urso
28Colomer De Luque Francisco1524Trebejos
29Ariza España Rafael1512Club Independiente
30Galan Benitez Francisco Jesus1493San Pedro Alcántara
31Gutierrez Lupion Nuria1486U14Miraflores
32Lupiañez Sanchez Luis1453S50Motril
33Martinez Carmena Jose Antonio1441S50Trebejos
34Rodriguez Moraleda Jesus1436S50Trebejos
35Quitzke Westling Micaela1402S500
36Jimenez Tejada Juan Jose1397S50Motril
37Valencia Moreno Marina1394Ojen
38Villalobos Ruano Juan Jose1363Miraflores
39Lopez Cano Jose Joaquin1241S500
40Bastida Gil Jesus12270
41Garcia De Castro Fernando Javier11100
42Gomez De La Chica Jose Francisco1051U140
43Bastida Lopez Ismael955U140
44Alaejos Sanchez Antonio0U140
45Alaejos Sanchez Miguel0U140
46Arjonilla Romero Javier0
47Castillo Nuñez Jose0U140
48Gomez Mohedano David0U140
49Niermeijer Gonzalez Eelco0U160
50Portales Fernandez Alvaro0U140
51Sarajarvi Milo0U140
52Souponitskaia Alexander0U140
Advertisement