3rd St Christopher's School Open Chess Championship 2018

协会者Bahrain Chess Academy
协会巴林 ( BRN )
竞赛主管IM/FT/NA Mohamed Tissir
裁判长FA/CM Lari Ben Yahya
Bedenkzeit10 min KO
地点St Christopher's School - Saar
等级分计算 -
日期2018/10/13
平均等级分1387
配对软件Swiss-Manager from Heinz HerzogSwiss-Manager 比赛文件

最后更新13.10.2018 14:29:48, 创建者/最新上传: bahrain chess academy

链接组织者官方网页, 比赛日历链接
参数选择 没有比赛详细资料, 隐藏国旗
列表赛前排序表, 选手按字母排列, 协会-,对局- 及称号-统计, 日程表
9 轮后最终名次交叉表, 赛前名次交叉表
配对板1 轮, 2 轮, 3 轮, 4 轮, 5 轮, 6 轮, 7 轮, 8 轮, 9 轮/9 , 没有配对
名次表在1 轮, 2 轮, 3 轮, 4 轮, 5 轮, 6 轮, 7 轮, 8 轮, 9 轮
Excel及打印打印列表, 输出到Excel文件 (.xls), 输出到Excel文件 (.xlsx), 输出至PDF文件

赛前排序表

序号 姓名国际棋联ID协会等级分性别组别协会
1
Yakov Cherian ThomasIND1680U14
2
Aghiad MeroSYR1650U14
3
Stephen RyanIND1620U20
4
Aditya Sai KrishnaIND1600U12
5
Anirudh Sai KrishnaIND1600U14
6
S GopikrishnaIND1600U14
7
James ThomasIND1580U12
8
Saachi KumarIND1570wU20
9
Vyom GuptaIND1520U10
10
Aadhesh NambiIND1500U10
11
Ajinkya Vaman KhorjuenkarIND1500U08
12
Amrutha Lakshmi PilliIND1500wU14
13
Isa Al jowderBRN1500U20
14
Kareem ManassakiBRN1500U10
15
Nikunj KanchanIND1500U14
16
Salman WaheedBRN1500U20
17
Anish Vaman KhorjuenkarIND1480U10
18
Ozan DizdarTUR1480U10
19
Paolo ThomasIND1470U10
20
Mahika VallabhaneniIND1460wU12
21
Alfonso Perez MeronoESP1450U10
22
Aman FeriadIND1450U10
23
Avran Mathew ThomasIND1430U10
24
Priyasruthi SrinivasanIND1430wU12
25
Dhyan Manoj MohanIND1420U12
26
Aditya JitheshIND1400U10
27
Aseem VermaIND1400U12
28
Kian BoushehriCAN1400U10St C
29
Riad WaheedBRN1400U12
30
Yusef MahmoudBRN1400U14
31
Alaina AgarwalIND1380wU08
32
Marc AlkarehAUS1380U10
33
G.V.Sai KrishnaIND1370U08
34
AbdulRahman RashedBRN1350U14
35
Suyash Sunil BayalanIND1340U20
36
Turki WaheedBRN1340U12
37
Yehia Mohammed ElsokkaryEGY1340U12
38
Sunish Sunil BayalanIND1330U10
39
Harsha J.RIND1320wU08
40
Ishaan JineshIND1320U10
41
Ricardo Wilhelm LangwiederGER1320U08
42
SarveshwaranIND1320U08
43
Sujay Sunil BayalanIND1320U08
44
Shreyesh Ranjan SamalIND1310U12
45
A.S. Niranjan RishiIND1300U12
46
Abdullah MakkiBRN1300U08
47
Achuth Hari Krishna SenapathiIND1300U12
48
Arin Pon NesarajIND1300U08
49
Arnav VijayIND1300U10
50
Ayaan AbidENG1300U12
51
Jerick BrightIND1300U10
52
Muhammed Ahmed MubashirPAK1300U14
53
Shakya Deeghayu KumarageSRI1300U08
54
Shayna NagvekarIND1300wU10
55
Zakaria BendjanaALG1300U10
56
Imad Naseer AfridiPAK1290U10
57
Abdelmounaim BendjanaALG1280U20
58
Eva McAuliffeIRL1280wU12
59
Hana mohammed ElsokkaryEGY1280wU14
60
You WuCHN1280U10
61
Abdessamad BendjanaALG1270U12
62
Avyana ArolkatIND1270U08
63
Eleana Mary RobinIND1270wU08
64
HaesslerFRA1270U10
65
Jakkaphat MeyerRSA1270U08
66
Laya Al-TajerBRN1270wU08
67
Aaron Pon NesarajIND1260U08
68
Adhyan AgarwalIND1260U10
69
Jolya GhozlanEGY1260wU08
70
Aarav AgarwalIND1250U08