TORNEO INFANTIL TIENDAS ESTACIÓN CHAMARTÍN 2018

最后更新18.10.2018 20:04:10, 创建者/最新上传: martín vázquez, josé luís

链接组织者官方网页, 比赛日历链接
参数选择 显示比赛详细资料
列表赛前排序表, 选手按字母排列, 协会-,对局- 及称号-统计, 日程表
Excel及打印打印列表, 输出到Excel文件 (.xls), 输出到Excel文件 (.xlsx), 输出至PDF文件

赛前排序表

序号姓名国际棋联ID协会等级分性别组别俱乐部/城市
1FMLianes Garcia Marcos32060777ESP2376U16Villaverde
2FMQuispe Arteaga Gabriel32059809ESP2357U16
3Reyes Peñas Sebastian32035780ESP2180U14V Centenario S.S. de los Reyes
4Lin Yingrui32094272ESP2035U14Capablanca
5Blanco Diez David32032927ESP2027U16Jaque Mate
6Gonzalez Lema Carlos24589918ESP1996U14Excalibur
7Carrasco Coquillat Alvaro24540862ESP1992U16La Casa del Ajedrez
8Andrade Sandoval Bianca32084609ESP1963wU16Jaque Mate
9Barragan Arriaza Pablo32057130ESP1953U16Capablanca
10Ingunza Curro Andres24526371ESP1952U14Tajamar
11Zhou Lulu24540943ESP1892wU14Capablanca
12Crespo Diaz David24516465ESP1876U14UNED Guadalajara
13Fernandez Estremera Fernando24520152ESP1857U14Jaque Mate
14Carrasco Coquillat Jorge24540870ESP1838U16La Casa del Ajedrez
15Del Rio Perezagua Mario24522066ESP1836U14Fundacion Bargas Soliss
16Doval Mancheño Pablo32057741ESP1822U14V Centenario S.S. de los Reyes
17Garcia Villalba Daniel24503703ESP1808U16Alcala
18Gomez Logrosan Cristian24584762ESP1788U14Fundacion Bargas Soliss
19Alvarez Poves Jesus24558761ESP1766U14La Casa del Ajedrez
20Rico Ropero Oscar32035713ESP1726U16Montpellier
21Comeron Galan Daniel32085036ESP1720U16Alcala
22Horcajuelo Rocamora Martin24573027ESP1647U10Ajedrez Diagonal Alcorcon
23Centeno Mendoza Julio Stefano24598615ESP1646U10Jaque Mate
24Garcia Pardo Maria Del Carmen24518069ESP1630wU16Capablanca
25Perdiguero Herreros Alejandro24544639ESP1614U14Capablanca
26Karunanithi Bharath24534790ESP1582U12V Centenario S.S. de los Reyes
27Tenorio Garcia Joel24538922ESP1572U12Rivas
28Blanco Martin Oscar24545651ESP1565U12Tres Cantos
29Ochoa Gonzalez Hugo32059477ESP1562U14Capablanca
30Candela Martin Alvaro24534820ESP1538U12Gredos San Diego
31Serrano Ruiz Lope24548871ESP1535U14Jaque Mate
32Ferrando Marti Roberto24525774ESP1534U14Capablanca
33Rodriguez Lopez Sergio24504777ESP1531U10Tajamar
34Garcia Pardo Celia24518077ESP1509wU14Capablanca
35Ramos Martin Ignacio24574023ESP1505U12Blanco y Negro
36Martin Soria Angel Hilario24527521ESP1495U16Montpellier
37Simon Novillo Daniel24527262ESP1473U16Tajamar
38Serrano Ruiz Miguel24548880ESP1468U12Jaque Mate
39Herranz Suarez David24591211ESP1462U12Ajedrez Diagonal Alcorcon
40Cuadrado Carmona Javier54504961ESP1459U12Jaque Mate
41Llamas Martinez Pablo24544582ESP1429U10V Centenario S.S. de los Reyes
42Simon Novillo Carlos24527254ESP1414U12Tajamar
43Cuesta Moscoso Alvaro24544205ESP1406U10Tajamar
44Torres Rebolledo Victor24591629ESP1389U12Jaque Mate
45Caz Rico Diego24525456ESP1388U14La Blanca de Canillejas
46Bravo De La Vega Alvaro24570672ESP1383U12Tajamar
47Moreno Gallardo Sergio24597597ESP1372U12Coordinadora Toledo
48Lianes Garcia Alicia32085966ESP1370wU12Villaverde
49Buzica Patrin Teo Adrian24596086ESP1334U10Fundacion Bargas Soliss
50Martin Ramos Hector24547760ESP1330U12Getafe
51Ruiz Alcaraz Daniel54509475ESP1328U14Montpellier
52Olias Rincon Raul32087390ESP1326U14V Centenario S.S. de los Reyes
53Rodriguez Ysa Rodrigo Shinsei24562688ESP1267U12Gredos San Diego
54Andrade Sandoval Marian24525006ESP1264wU12Jaque Mate
55Blazquez Sanz Oscar24570656ESP1262U10Ajedrez Diagonal Alcorcon
56Alhambra Sanchez Alba24570419ESP1259wU14Torrejon de Ardoz
57Anton Ortiz Javier54508088ESP1252U16Parla
58Arroyo Alvarez Dante24560278ESP1242U12
59Jurado Carretero Gabriel24547409ESP1232U16Vallecas Villa
60Clemares Marquerie Alicia24525472ESP1223wU16La Blanca de Canillejas
61Borisova Douchkova Vanesa24570664ESP1220wU12Montpellier
62Sinangas Quispe Nicolas24515540ESP1214U12Capablanca
63Macvean Martin Daniel24573248ESP1181U10Ajedrez Diagonal Alcorcon
64Garcia Estebanez Diego54502721ESP1168U10V Centenario S.S. de los Reyes
65Plamenova Radkova Valentina24560324ESP1150wU10Ajedrez Diagonal Alcorcon
66Calvo Garcia Pablo54502942ESP1140U12Jaque Mate
67Roquero Redondo Miguel54503230ESP1116U12Tajamar
68Gurbani Carballo Victor54502748ESP1102U10Capablanca
69Ingunza Curro Alvaro24526363ESP1068U12Tajamar
70Torres Rebolledo Marcos24594423ESP1065U10Jaque Mate
71Alonso ElenaESP0wU08Montpellier
72Alonso PedroESP0U10Montpellier
73Anton Ortiz CarlosESP0U12Parla
74Bermejo Granda AlejandroESP0U12Blanco y Negro
75Bravo De La Vega Miguel24570680ESP0U10Tajamar
76Candela Martin DiegoESP0U12Gredos San Diego
77Castell Merino MateoESP0U14
78Conejero Martin MarioESP0U10Colegio Maestro Padilla
79Corraliza Castro MateoESP0U08Montpellier
80Cortes Soto MarioESP0U12
81Cortes Soto SofiaESP0wU08
82Espejo Negreanu Gabriel54553717ESP0U12Jaque Mate
83Espejo Negreanu Victor54553725ESP0U10Jaque Mate
84Fernandez Aguado Marcos54503825ESP0U10Montpellier
85Fernandez Aguado NazaretESP0wU08Montpellier
86Fernandez Bodega CesarESP0U10
87Garcia Cadiz IvanESP0U10
88Garcia Saiz Isabel54542790ESP0wU08Alcala
89Garcia Saiz Maria54549019ESP0wU12Alcala
90Garcia Saiz Marta54542804ESP0wU08Alcala
91Garcia Saiz Monica54542812ESP0wU08Alcala
92Garcia Torralba JoelESP0U10La Blanca de Canillejas
93Gomez Boyero RodrigoESP0U10Colegio Maestro Padilla
94Gomez Corrales Daniel54549523ESP0U08Montpellier
95Gomez Garcia Armando54552087ESP0U12Vallecas Villa
96Gomez Garcia Hector54552109ESP0U10Vallecas Villa
97Graña Guillamon Victor54587069ESP0U08Alpedrete
98Gurbani Carballo OscarESP0U08Capablanca
99Herreros Miravet Ivan54549574ESP0U10Pueblo Nuevo
100Hueso Almarcha Mario54549990ESP0U08Blanco y Negro
101Hueso Almarcha Oscar24547352ESP0U14Blanco y Negro
102Kohn Garcia AlejandroESP0U10Capablanca
103Lopez Carrazana Darvin Alejandro54589886ESP0U10Capablanca
104Lopez Lopez Pablo54503035ESP0U08Montpellier
105Lopez Valentin MarcoESP0U12Gredos San Diego
106Lopez Valentin OlallaESP0wU08Gredos San Diego
107Martin Cabrera Angel24547700ESP0U10Alcala
108Martin Correas IvanESP0U08Montpellier
109Martin Lopez GabrielESP0U08
110Martin Lopez PabloESP0U10
111Martin Soria Covadonga54504279ESP0wU10Montpellier
112Martin Soria Hilario24526592ESP0U12Montpellier
113Martin Soria Martin24526606ESP0U12Montpellier
114Martinez Garcia Jorge54589290ESP0U10Ajedrez Diagonal Alcorcon
115Martinez Garcia Ruben54549043ESP0U12Ajedrez Diagonal Alcorcon
116Martinez Mendez Lucas24547808ESP0U14Ajedrez Diagonal Alcorcon
117Mata Medina AndresESP0U08Ajedrez Diagonal Alcorcon
118Mendaña Perez David24573426ESP0U12Montpellier
119Mendaña Perez Pablo54503027ESP0U10Montpellier
120Miranda Estebanez Jorge54549035ESP0U08Alcala
121Miñarro Gomez LeoESP0U10Colegio Maestro Padilla
122Morales Clares Aaron54502985ESP0U08Jaque Mate
123Movilla Guillamon Ines54502810ESP0wU14Getafe
124Movilla Guillamon Rodrigo54502837ESP0U12Getafe
125Movilla Guillamon Samuel54549272ESP0U08Getafe
126Olias Rincon Ines54589967ESP0wU10V Centenario S.S. de los Reyes
127Pajares Sanchez GonzaloESP0U12V Centenario S.S. de los Reyes
128Postigo Pico de Coaña LuisaESP0wU08Santa Maria del Pilar
129Poza Quadros RuiESP0U08Santa Maria del Pilar
130Quirantes Muñoz Gonzalo54550157ESP0U10V Centenario S.S. de los Reyes
131Ramos Castello Noelia54549477ESP0wU10Montpellier
132Rico Ropero Marcos54549469ESP0U08Montpellier
133Rodriguez Fernandez Sergio54505720ESP0U10Gredos San Diego
134Rodriguez Requejo ElenaESP0wU10MusiChess
135Rodriguez Ysa Alexandra AkariESP0wU08
136Ruiz Alcaraz AnaESP0wU10Montpellier
137Ruiz Vazquez JavierESP0U12
138Sanchez Gil DavidESP0U16Ajedrez con Cabeza
139Sanchez Palazon Gonzalo54549485ESP0U08Montpellier
140Sanchez Villodres Mario54503159ESP0U08V Centenario S.S. de los Reyes
141Santiago Gil Daniel54504287ESP0U10Ajedrez Diagonal Alcorcon
142Serrano Ruiz BertaESP0wU08Jaque Mate
143Sola Sanchez Pablo54509599ESP0U10Ajedrez Diagonal Alcorcon
144Soto Pardo Unai24574520ESP0U12Montpellier
145Tabara Mayo Javier54549345ESP0U12Gredos San Diego
146Tabara Mayo RaquelESP0wU08Gredos San Diego
147Torres Rebolledo Alvaro54587670ESP0U08Jaque Mate
148Urias Lombraña Hugo54587425ESP0U10La Casa del Ajedrez
149Valle Fernandez De Castro Luis54550173ESP0U08V Centenario S.S. de los Reyes
150Velasco Larrauri DiegoESP0U08La Blanca de Canillejas

显示完整列表

Advertisement