注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。


显示比赛详细资料
 

Первенство школьных команд Октябрьского района "Белая ладья" Новосибирск, 13 октября 2018 года

最后更新12.10.2018 19:45:19, 创建者/最新上传: vladimir khanin

配对板

1. 轮 于 2018/10/13
棋盘1  Гимназия №11 - 1等级分-11  Школа №32等级分0 : 0
1.1
Дударев, Владислав Александрович
1836КМС-
Кожаро, Иван Ильич
10453
1.2
Ларин, Илья Владимирович
1209-
Дергачёв, Егор Алексеевич
1326
1.3
Талалаев, Константин Владиславович
10773-
Вершинин, Дмитрий Михайлович
1029
1.4
Понкратьева, Антонина Дмитриевна
1134-
Братусёва, Лия Андреевна
1000
棋盘12  Школа №75等级分-2  Школа №195 - 1等级分0 : 0
2.1
Шугаев, Александр Вадимович
1167-
Барсуков, Иван Игоревич
15112
2.2
Краснов, Егор Александрович
1000-
Степанов, Алексей Владимирович
13473
2.3
Ребенчук, Андрей Павлович
1069-
Погадаев, Александр Максимович
13143
2.4
Васильева, Анна Алексеевна
1039-
Куваталиева, Оксана Давранбековна
10153
棋盘3  Школа №186等级分-13  Школа №195 - 3等级分0 : 0
3.1
Солоненко, Максим Юрьевич
14631-
Зинкевич, Артем Николаевич
1000
3.2
Новгородцев, Вячеслав Александрович
11353-
Боченин, Святослав Артемович
1124
3.3
Красноносов, Дмитрий Валентинович
1073-
Турицын, Александр Евгеньевич
1083
3.4
Гончарова, Екатерина Александровна
11343-
Гомулько, Екатерина Станиславовна
1012
棋盘14  Гимназия №11 - 2等级分-4  Лицей им. Пушкина - 2等级分0 : 0
4.1
Евсеев, Степан Евгеньевич
0-
Ярлыков, Ярослав Андреевич
1143
4.2
Фильварковый, Егор Андреевич
1121--
Евпланов, Артем Владимирович
1020
4.3
Мураталиев, Ариет Максакбетович
1000--
Хаванцев, Иван Александрович
1257
4.4
Авдеева, Вероника Владимировна
1015-
Петрова, Юлия Игоревна
1000-
棋盘5  Школа №202等级分-15  Лицей №185等级分0 : 0
5.1
Филиппов, Дмитрий Юрьевич
11093-
Кононенко, Алексей Александрович
1125
5.2
Рагзин, Артемий Мирославович
1249-
Пупынин, Егор Константинович
0-
5.3
Бурдин, Глеб Юрьевич
1000-
Санин, Роман Михайлович
1000-
5.4
Григорьева, Ника Глебовна
1040-
没有棋手
0
棋盘16  Школа №2等级分-6  Лицей им. Пушкина - 1等级分0 : 0
6.1
Ткачук, Федор Андреевич
10003-
Бороздов, Никита Сергеевич
13743
6.2
Шевелев, Александр Григорьевич
1000-
Толстов, Данил Валерьевич
1057
6.3
Курдюмов, Егор Станиславович
1020-
Гонежук, Данил Юрьевич
1128
6.4
Ушакова, Мария Вячеславовна
1010-
Зирекова, Айдана Таалайбековна
1011
棋盘7  Школа №206等级分-17  Гимназия №11 - 3等级分0 : 0
7.1
Ляпин, Семен Николаевич
11983-
Макаркин, Марк Александрович
1003-
7.2
Сафонов, Александр Олегович
1305-
Оглезнев, Леонид Анатольевич
0-
7.3
Бурков, Тимофей Михайлович
1040-
Литус, Александр Евгеньевич
0-
7.4
Максютова, Динара Равшановна
10203-
Бохон, Ульяна Денисовна
0-
棋盘18  Лицей им. Пушкина - 3等级分-8  Школа №189等级分0 : 0
8.1
Палагин, Даниил Дмитриевич
1000-
Высотин, Ярослав Андреевич
1215
8.2
Новомлинец, Андрей Иванович
1000-
Высотин, Владислав Андреевич
10313
8.3
Сенин, Михаил Антонович
1000-
Котов, Денис Константинович
1291
8.4
Сергеева, Милена Евгеньевна
1000-
Шелепанова, Василиса
0-
棋盘9  Школа "Таланъ"等级分-19  Школа №155 - 1等级分0 : 0
9.1
Гуляшов, Максим Дмитриевич
11533-
Михейкин, Илья Сергеевич
0-
9.2
Василёнок, Леонид Антонович
11173-
Плотников, Богдан Максимович
0-
9.3
Амосов, Алексей Дмитриевич
1080-
Грибанов, Денис
0-
9.4
Казанцева, Ульяна Владимировна
1000--
Буравцева, Дарья Владимировна
0-
棋盘20  Школа №155 - 2等级分-10  Школа №195 - 2等级分0 : 0
10.1
Мягких, Михаил Максимович
0--
Зинкевич, Александр Николаевич
1091
10.2
Широков, Егор
0--
Рейзенбук, Ярослав Владимирович
1060
10.3
Литвинов, Кирилл Алексеевич
0--
Прокофьева, Ксения Владимировна
1059
10.4
Собянина, Полина
0--
Лопаткова, Полина Алексеевна
1279